LexProfit - юридическая партнерская программа

[Удален]
#31

МСк и МО - 221 рубль! Налетай!

П.С. Запас ограничен)

П.С.2. Вебы с качественным трафиком получат длительный доступ к "священному граалю"

H
На сайте с 10.11.2014
Offline
50
#32

1. Вы по апи работаете?

2. Можно вручную передавать заявки? То есть я сам поднял трубу, и переписал вручную к вам?

3. Приходы выкупаете? Я сам убалтываю человека на приход. Ведь по сути вам именно они нужны в итоге

4. За % работаете от заключённых сделок?

Ps - что за грааль?

[Удален]
#33
Hydrokaus:
1. Вы по апи работаете?
2. Можно вручную передавать заявки? То есть я сам поднял трубу, и переписал вручную к вам?
3. Приходы выкупаете? Я сам убалтываю человека на приход. Ведь по сути вам именно они нужны в итоге
4. За % работаете от заключённых сделок?

Ps - что за грааль?

1. Конечно

2. Нас интересует лид в том формате, в котором требуется. Имя, суть заявки, телефон.

3. Смотрите п.2

4. Нет.

H
На сайте с 10.11.2014
Offline
50
#34
Lexprofit:
1. Конечно
2. Нас интересует лид в том формате, в котором требуется. Имя, суть заявки, телефон.
3. Смотрите п.2
4. Нет.

Так вручную можно передавать заявки? Как это организованно? И что за свещенный грааль

mortred
На сайте с 03.02.2016
Offline
37
#35
Lexprofit:
Совершенно верно - мы четко указывали в рассылках:
Социлка и Мигра идут по сниженным ценам, в других ПП данные заявки пошли бы просто в брак.

Ребята да хватит уже П*$%ЕТЬ о вашем 100% выкупе заявок, о том что в других партнерках все идет в брак!

Уже просто глаза режет, что не открою вашу тему на любом форуме - везде одно и то-же: "Мы покупаем 100% в отличае от конкурентов, которые купят немножко, а потом перестанут покупать" - ДА ВСЕ КОНКУРЕНТЫ ПОКУПАЮТ ВСЕ РЕГИОНЫ ЧТО ЗАЯВЛЕНЫ! ХВАТИТ НЕСТИ ЧУШЬ!

Да и не бонусные тематики выкупают тоже ВСЕ! Пусть и CR ниже, и цена КАК У ВАС.

Извините, надоело уже читать все это.

По поводу сотрудничества (юридический трафик) - в личку.
H
На сайте с 10.11.2014
Offline
50
#36
mortred:
Ребята да хватит уже П*$%ЕТЬ о вашем 100% выкупе заявок, о том что в других партнерках все идет в брак!

Уже просто глаза режет, что не открою вашу тему на любом форуме - везде одно и то-же: "Мы покупаем 100% в отличае от конкурентов, которые купят немножко, а потом перестанут покупать" - ДА ВСЕ КОНКУРЕНТЫ ПОКУПАЮТ ВСЕ РЕГИОНЫ ЧТО ЗАЯВЛЕНЫ! ХВАТИТ НЕСТИ ЧУШЬ!

Да и не бонусные тематики выкупают тоже ВСЕ! Пусть и CR ниже, и цена КАК У ВАС.

Извините, надоело уже читать все это.

Еще и про грааль какой то пишут, и не раскрывают потом что имели в виду

Если не сложно, по той ПП что у вас в рефку обернута в подписи можете подсказать

1. Вы по апи работаете?

2. Можно вручную передавать заявки? То есть я сам поднял трубу, и переписал вручную к вам?

3. Приходы выкупаете? Я сам убалтываю человека на приход. Ведь по сути вам именно они нужны в итоге

4. За % работаете от заключённых сделок?

mortred
На сайте с 03.02.2016
Offline
37
#37
Hydrokaus:
Еще и про грааль какой то пишут, и не раскрывают потом что имели в виду

Если не сложно, по той ПП что у вас в рефку обернута в подписи можете подсказать

1. Вы по апи работаете?
2. Можно вручную передавать заявки? То есть я сам поднял трубу, и переписал вручную к вам?
3. Приходы выкупаете? Я сам убалтываю человека на приход. Ведь по сути вам именно они нужны в итоге
4. За % работаете от заключённых сделок?

Да, по апи. А по остальному не отвечу, всю жизнь только за лиды работал ) Обратитесь лучше к ним напрямую

robotaga
На сайте с 15.11.2009
Offline
112
#38

Где то выше я писал что первая неделя теста данной ПП разочаровали меня. И вот спустя почти месяц сделал иной вывод. По сравнению с конкурентами цены заявок выше, что в итоге делает окончательный доход больше (особо радует выкупы по Москве за 221 р. ☝) Перенес еще несколько своих сайтов к ним. Будем работать дальше, надеюсь в дальнейшем они не разочаруют. 🍿

[Удален]
#39
mortred:
Ребята да хватит уже П*$%ЕТЬ о вашем 100% выкупе заявок, о том что в других партнерках все идет в брак!

Уже просто глаза режет, что не открою вашу тему на любом форуме - везде одно и то-же: "Мы покупаем 100% в отличае от конкурентов, которые купят немножко, а потом перестанут покупать" - ДА ВСЕ КОНКУРЕНТЫ ПОКУПАЮТ ВСЕ РЕГИОНЫ ЧТО ЗАЯВЛЕНЫ! ХВАТИТ НЕСТИ ЧУШЬ!

Да и не бонусные тематики выкупают тоже ВСЕ! Пусть и CR ниже, и цена КАК У ВАС.

Извините, надоело уже читать все это.

Извиняем, но отвечать вам не будем, подпись выдает "правдивость" заявления...

robotaga:
Где то выше я писал что первая неделя теста данной ПП разочаровали меня. И вот спустя почти месяц сделал иной вывод. По сравнению с конкурентами цены заявок выше, что в итоге делает окончательный доход больше (особо радует выкупы по Москве за 221 р. ☝) Перенес еще несколько своих сайтов к ним. Будем работать дальше, надеюсь в дальнейшем они не разочаруют. 🍿

Спасибо огромное за лестный отзыв.

robotaga
На сайте с 15.11.2009
Offline
112
#40

Заметил что иногда не вся сумма с холда (с понедельника по воскресенье) переходит на баланс, малая часть бывает остается в холде. С чем это может быть связанно?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий