Регистрация Адсенс 2017 (для ютуба)

1 234
A
На сайте с 05.04.2015
Offline
56
#21

Нет,сумма будет на адсенс

Бабкин Внук
На сайте с 16.08.2015
Offline
31
#22
allllllla:
Нет,сумма будет на адсенс

т.е хотите сказать что я её вывести никак не смогу, из за того что аккаунт не подтверждён? а если придёт пинкод а канал уже будет на партнёрке, ведь аккаунт адсенс можно будет подтвердить и вывести деньги, или нет?

bohdandr
На сайте с 17.06.2009
Offline
181
#23
Бабкин Внук:
т.е хотите сказать что я её вывести никак не смогу, из за того что аккаунт не подтверждён? а если придёт пинкод а канал уже будет на партнёрке, ведь аккаунт адсенс можно будет подтвердить и вывести деньги, или нет?

Если деньги уже на адсенс, тогда выплатят.

Если деньги только на канале подожди когда придут на адсенс тогда только подключайся в партньорку. ну лучше всего сиди на адсенсе.

Stay hungry, Stay foolish
K
На сайте с 14.08.2015
Offline
65
#24

При регистрации адсенс свой адрес заполнять на английском?

---------- Добавлено 18.06.2017 в 01:35 ----------

Да и ещё вопрос, адсенс можно сразу через канал зарегать или нужно подождать 10000 просмотров?

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
#25

Можно и сразу. Включится счетчик на 10К канала. Адсенс будет зареган, но ничего на нем не будет

Cruzer7
На сайте с 25.05.2017
Offline
63
#26

Сегодня утром подал заявку на подключение канала в адсенс, регистрировал новый адсенс первый раз, раньше только на партнерках сидел, теперь решил вот попробовать адсенс, но сразу же после регистрации адсенса и подачи заявки на подключение канала на почту пришло два письма, одно письмо вроде бы нормальное такое все получают, а вот второе меня смущает, такое ощущение что у меня уже раньше был аккаунт адсенс, хотя вроде первый раз регистрирую.

Вот первое письмо:

Вот второе письмо, не пойму какую я контактную информацию изменил при регистрации нового адсенс:

IM
На сайте с 21.03.2016
Offline
29
#27

Можно создать адсенс на родственника? Имеется один адсенс на мое имя, ничего что адрес тот самый?

kentavr78
На сайте с 14.06.2015
Offline
120
#28
IronM:
Можно создать адсенс на родственника? Имеется один адсенс на мое имя, ничего что адрес тот самый?

можно на родственника, адрес тоже можно тот же

Dimon110
На сайте с 01.04.2017
Offline
95
#29
IronM:
Можно создать адсенс на родственника? Имеется один адсенс на мое имя, ничего что адрес тот самый?

Можно на Василия, Петра, Марию... Все могут жить по одному адресу и пользоваться одним компьютером... Вот только вопрос с владельцами и номерами банковских счетов...

IM
На сайте с 21.03.2016
Offline
29
#30
Dimon110:
Можно на Василия, Петра, Марию... Все могут жить по одному адресу и пользоваться одним компьютером... Вот только вопрос с владельцами и номерами банковских счетов...

Счет в другом банке буду открывать. На сколько мне известно, главное чтоб номер счета не дублировался, можно и в одном банке разные счета

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий