Подскажите балбесу по сео кому не жалко

K
На сайте с 12.05.2015
Offline
35
1062

Задача состоит в следующем необходимо увеличить видимость сайта в поиске 200 различных запросов чтоб было но с одним нюансом трафик ненужен совсем. да согласен дебилизм. Но хостер плачет от нагрузки а она росла пришлось снимать все купленные ссылки.

Сайт о ремонте квартир штукатурка стен и оклейка обоев.

Тупо в sape.ru закупил 1000 ссылок все с одним анкором---- ремонт---- и все ведут на главную.

Получился гемор видимость в поиске осталась 0 но попёр траф по этому или другому какому запросу и хостер отключил сайт из за нагрузки.

Как лучше сделать закупить по 10 запросов типо анкор --- поклейка розовых обоев в клеточку с цветочками---- и таких анкоров кучу наделать все по 10 ссылок на сайт чтоб сумма таже 1000 ссылок осталась .И мож не надо на главную все их кидать а распределить по разным страницам сайта?

Задача та не сложная трафик нужен минимальный запросов разных побольше с поиска и всё.

И тиц не упадёт у меня с 150 в - если все запросы с главной я по сайту раскидаю?

На сайте текста мало писать не умею по русскому 3 с натягом была одни фотки и видео как клеим и мажем.

[Удален]
#1

Может это и не ваше совсем? Отдайте специалистам.

K
На сайте с 12.05.2015
Offline
35
#2
Profin:
Может это и не ваше совсем? Отдайте специалистам.

да сайт для души друзьям похвастаться что не только клеить и мазать могу но в этом сео нуб хотяб в общих чертах как увеличить видимость сайта без трафика можно даже запросы левые не про ремонт хоть про навоз вопрос но чтоб видимость получше была.

И чего за видимость как узнать хорошая плохая .

O
На сайте с 28.08.2013
Offline
67
#3
ksap:
Задача состоит в следующем необходимо увеличить видимость сайта в поиске 200 различных запросов чтоб было но с одним нюансом трафик ненужен совсем. да согласен дебилизм. Но хостер плачет от нагрузки а она росла пришлось снимать все купленные ссылки.
Сайт о ремонте квартир штукатурка стен и оклейка обоев.
Тупо в sape.ru закупил 1000 ссылок все с одним анкором---- ремонт---- и все ведут на главную.
Получился гемор видимость в поиске осталась 0 но попёр траф по этому или другому какому запросу и хостер отключил сайт из за нагрузки.

Как лучше сделать закупить по 10 запросов типо анкор --- поклейка розовых обоев в клеточку с цветочками---- и таких анкоров кучу наделать все по 10 ссылок на сайт чтоб сумма таже 1000 ссылок осталась .И мож не надо на главную все их кидать а распределить по разным страницам сайта?
Задача та не сложная трафик нужен минимальный запросов разных побольше с поиска и всё.
И тиц не упадёт у меня с 150 в - если все запросы с главной я по сайту раскидаю?
На сайте текста мало писать не умею по русскому 3 с натягом была одни фотки и видео как клеим и мажем.

А вы не пробовали сменить хостера?

Михаил Еременко
На сайте с 30.05.2011
Offline
114
#4

Поддерживаю, меняйте хостинг... У меня с Джино такая фигня была, на 1 сайте как трафик до 5к в сутки подходит - падает все нафиг =) Но ща и сайт похоронил и аккаунт расширил, не падает ничего

Я отличный SEOшник (https://seo.pro-goroda.com), потому что раньше работал на заводе и обратно туда не хочу...
K
На сайте с 12.05.2015
Offline
35
#5

У меня webhost1 самый дешёвый вроде не слышал что он косячит .

Маралекс
На сайте с 06.12.2013
Offline
55
#6
ksap:
Задача та не сложная трафик нужен минимальный запросов разных побольше с поиска и всё.

Задача как раз сложная, SEO люди годами изучают и пробуют разные варианты. Лучше отдайте сайт специалистам.

nn165m
На сайте с 05.08.2012
Offline
234
#7

пусть сам делает:)

а потом будет ныть в другой теме типа сайт упал и все пропало:)

Хостинг от 115р./мес./самые адекватные саппорты:) ( http://beget.ru/?id=34668 ) Проверка ссылок огонь пушка как помогает:) ( https://checktrust.ru/r/979 )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий