Естественные ссылки

csnet
На сайте с 05.08.2016
Offline
103
1222

Доброго дня, у меня к вам такой вопрос стоит ли наращивать естественные ссылки с помощью таких компаний как

1) rookee.ru

2) zenlink.ru

Будет вообще толк от такого метода наращивания ссылок, а то они так красочно расписывают, на столько посещался вырости, позиции и.т.д. Подскажите пожалуйста

kittenAA
На сайте с 07.05.2010
Offline
123
#1

это не биржи ссылок, а "пульты", в которых продвигаются сайты "роботами"

если нет понимания seo и есть деньги, то ваш вариант (таких пультов полно и первый из них сеопульт)

если нет денег и знаний - учитесь

естественные ссылки и покупные - это разное

все ссылки, что покупаете - они НЕ естественные (хотя и тут вопрос seo терминологии)

Да, позиции растут за счет ссылок, но всегда много зависит от конкретной ситуации (ваш сайт и какие цели)

csnet
На сайте с 05.08.2016
Offline
103
#2
kittenAA:
это не биржи ссылок, а "пульты", в которых продвигаются сайты "роботами"

если нет понимания seo и есть деньги, то ваш вариант (таких пультов полно и первый из них сеопульт)
если нет денег и знаний - учитесь

естественные ссылки и покупные - это разное
все ссылки, что покупаете - они НЕ естественные (хотя и тут вопрос seo терминологии)


Да, позиции растут за счет ссылок, но всегда много зависит от конкретной ситуации (ваш сайт и какие цели)

Денег особо и нет на эти пульты, мне главное понять стоит ими вообще пользоваться, или обойтись такими как ggl sape и.т.д, а еще б узнать, где закупить естественные ссылки я читал о них а блоге, писал там представитель яндекса и о эффекте естественных ссылок, вот я и решил попробовать это дело через так называемый пульты. В seo я новичок и 4 месяцев нет, можно по мне считать что дятел в этом деле, но все когда то учились.

---------- Добавлено 12.01.2017 в 07:20 ----------

И пришёл к вам за помощью.

slavok
На сайте с 28.10.2008
Offline
155
#3

В таком случае может не стоит торопиться с покупкой ссылок?

В первую очередь займитесь внутренней оптимизацией сайта, а уж потом покупкой ссылок. Ссылки не панацея, а лишь инструмент.

Если сравнивать что лучше, то на мой взгляд ggl намного лучше, чем любой сеопульт, но только в том случае, если Вы можете подобрать самостоятельно хороших доноров из тех что есть.

Ещё обратил бы Ваш взор на покупку ссылок напрямую с тематических сайтов, можете поискать в этом разделе /ru/forum/optimizators-exchange/exchange-purchase-sale-links

ПФ. Дорого. Эффективно. В ЛС
csnet
На сайте с 05.08.2016
Offline
103
#4
slavok:
В таком случае может не стоит торопиться с покупкой ссылок?
В первую очередь займитесь внутренней оптимизацией сайта, а уж потом покупкой ссылок. Ссылки не панацея, а лишь инструмент.
Если сравнивать что лучше, то на мой взгляд ggl намного лучше, чем любой сеопульт, но только в том случае, если Вы можете подобрать самостоятельно хороших доноров из тех что есть.
Ещё обратил бы Ваш взор на покупку ссылок напрямую с тематических сайтов, можете поискать в этом разделе /ru/forum/optimizators-exchange/exchange-purchase-sale-links

Я брал тут у пару людей, но что с оптимизацией не вкурсе, по аудиту все было сделано

[Удален]
#5
csnet:

2) zenlink.ru
...

У них по крайней мере если переговорить с менеджерами, то есть вариант размещать с хорошо прокачанных акков и хорошие тексты, стоить это будет совсем не бюджетно. Но даже заказав сам я не сразу понял, что это не от бота ссылка 0_о

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
663
#6
slavok:
ggl намного лучше

помойка, в которой только разбавки брать недорого.

Идеально - миралинкс из имеющегося и немного ротапоста.

slavok:
можете поискать в этом разделе

И много там нашли сайтов не в биржах?

Они там есть, но в основном те, которые в нормальные биржы тупо не взяли, ибо сайт уг.

Есть и хорошие, но ценник на них конский

Надо понимать, что если сайт продает ссылки(не важно как) ему всегда проще и выгоднее делать это через биржу, нежели самостоятельно искать реклов.

Это же азбука бизнеса

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий