И опять принципы)

12
EE
На сайте с 14.09.2013
Offline
125
1184

Тема заезженная но все же. Загружаю видео на новый канал и в течении 8-12 часов прилетает страйк по принципам. У конкурентов по этой нише все гуд, те же ключевые слова, те же серые видео, загружают каждый день, у 80% случаев ни значек видео, ни название не соответствуют действительности - классика жанра для быстрого набора просмотров. Так может кто то хоть чуть чуть докопался до истины - это робот страйки дает или конкуренты "мониторят" новые конкурентные видео и рубят их в "зачатках"???

Дмитрий_Combox
На сайте с 27.04.2009
Offline
130
#1
erick_emerson1:
те же серые видео

Вот после этого, ТС, таких как ты лично я бы банил сразу же, ведь другие горбатятся делают новенькое свое, а вот такие как ты и твои конкуренты просто тырят а после слезки льют этими темками, ну почему же снова меня банят то 😒

Завязывать пора с серостью и чернухой, становится человеком нормальным да пополнять свой кошелек и все у тебя, ТС, в жизни будет хорошо, гарантирую🍿

И того, я б те не советовал продолжать это дело, серьезно, карма штука реальная и бумеранги возвращаются неприятно☝

.net
EE
На сайте с 14.09.2013
Offline
125
#2

Дмитрий_Combox, Дружище хватит нотаций, копирую видео только корпораций, видео доморощенных тарантино не интересуют принципиально) Так что не такой я уже и "плохой". Или наши олигархи становились ими честно по принципам морали и закона...Особенно в 90-х))

---------- Добавлено 07.10.2016 в 22:31 ----------

Да и с политикой ютуба, который без особого разбора топит почти одинаково что серые что авторские каналы особо нет желания кидатся в авторство, пока что...

---------- Добавлено 07.10.2016 в 22:32 ----------

Дмитрий_Combox:
карма штука реальная и бумеранги возвращаются неприятно

Я это знаю и делюсь с нуждающимися (кроме шуток)

Дмитрий_Combox
На сайте с 27.04.2009
Offline
130
#3
erick_emerson1:
Дмитрий_Combox, Дружище хватит нотаций, копирую видео только корпораций, видео доморощенных тарантино не интересуют принципиально) Так что не такой я уже и "плохой". Или наши олигархи становились ими честно по принципам морали и закона...Особенно в 90-х))

---------- Добавлено 07.10.2016 в 22:31 ----------

Да и с политикой ютуба, который без особого разбора топит почти одинаково что серые что авторские каналы особо нет желания кидатся в авторство, пока что...

Ну так это же и был ответ, с моей позиции это карма, потому и банят, а с позиции ютуба это автоматические боты которым делать нечего вот они и шерстят необъятные просторы и да, типа защищают олигархов и все такое, ведь конкуренты и сегодня не доказав свое авторское право просто не смогут "вальнут видос" налегке, как это было ранее, да еще эти самые правообладатели ну типа не хотят чтобы их видео другим доставалось, а еще представь себе, могут монету забирать, ну в лучшем случае, посему ответы на твой вопрос - роботы ютуба и дальше лучше не будет, типа других вариантов вот лично я в плане ответа просто не вижу, разве что теория заговора, но то для отдельной темки☝

---------- Добавлено 07.10.2016 в 21:35 ----------

erick_emerson1:

Я это знаю и делюсь с нуждающимися (кроме шуток)

Ну вот хоть в этом уже плюс:2cents:

EE
На сайте с 14.09.2013
Offline
125
#4
Дмитрий_Combox:
ведь конкуренты и сегодня не доказав свое авторское право просто не смогут "вальнут видос" налегке

По авторскому праву да,(когда приходит от корпорации, я даже не дергаюсь) но по принципам сообщества - может любой школьник с нескольких акков, или я не прав?

---------- Добавлено 07.10.2016 в 22:40 ----------

Дмитрий_Combox:
Ну вот хоть в этом уже плюс

Ах да, еще и плачу налоги)

E
На сайте с 06.10.2016
Offline
3
#5

Школьники с нескольких акков? :)...Серьезно? По принципам сообщества топят канал? :)

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#6

подозреваю,что если регать акки\каналы с "паленых" компов и прочих гаджетов,тогда при первой же заливке на на них видео робот скоропостижно влепляет им страйк и\или валит канал

EE
На сайте с 14.09.2013
Offline
125
#7
ChampionHL:
подозреваю,что если регать акки\каналы с "паленых" компов и прочих гаджетов,тогда при первой же заливке на на них видео робот скоропостижно влепляет им страйк и\или валит канал

Очень похоже на правду, интересно замена ОС дает результат?

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#8
erick_emerson1:
интересно замена ОС дает результат?

хз,не пробовал,много гемора) но можно попробовать с виртуальных ОС,мож проканает.

PDCreator
На сайте с 29.11.2015
Offline
83
#9
erick_emerson1:
Очень похоже на правду, интересно замена ОС дает результат?

Скорее всего не спасёт, тут проскакивала темка, что гугл палит по железу - MAC адрес сетевая карта и т д.

Бумеранг777
На сайте с 08.02.2009
Offline
658
#10
PDCreator:
Скорее всего не спасёт, тут проскакивала темка, что гугл палит по железу - MAC адрес сетевая карта и т д.

да, гугл палит по всему что можно спалить. для смены данных там геммора реально много.

Бурж хостинг ( https://vk.cc/8kDAui ) - Разрешён адалт. Секс по телефону ( https://vk.cc/6u7YCX ) - Мужской трафик конвертит на ура. Адалт дейтинг ( https://vk.cc/bZlb2J ) - Смарлинк с высоким EPM
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий