На Ютубе глючные комментарии?

12
P3
На сайте с 06.10.2015
Offline
148
1543

А как читать и отвечать на комментарии к видео не запуская само видео? Часто бывают такие ситуации. В правом верхнем углу появляются циферки, что есть комментарии, ты можешь по ним щелкнуть и прочитать и даже ответить, но проблема в том, что там комментарии часто полностью не влазят и тогда для того чтобы их полностью прочитать нужно по ним щелкнуть, но в этом случае запускается видео, где нужно этот коммент искать. Это не удобно, т.к. я не хочу в холостую запускать свое видео, да еще и с маленьким удержанием. Плюс бывает не сразу можешь его найти (а иногда вообще не можешь найти). Это очень неудобно. Конечно можно перейти в раздел Сообщество - Комментарии, но там почему-то не все комментарии отображаются. У меня складывается впечатление, что это большая недоработка Ютуба, которой уже 3 года. Т.к. до насильственного объединения Ютуба с Гугл+ с комментариями на ютубе было все отлично. Переубедите меня если я не прав!

A8
На сайте с 03.09.2013
Offline
34
#1
patriot348:
А как читать и отвечать на комментарии к видео не запуская само видео?

А расширение для браузера не подойдет? Например, Magic Actions for YouTube. Там есть возможность не стартовать видео...

P3
На сайте с 06.10.2015
Offline
148
#2
andreybahtin82:
А расширение для браузера не подойдет? Например, Magic Actions for YouTube. Там есть возможность не стартовать видео...

Ну а почему я должен, чтобы нормально работать с комментами устанавливать какие-то непонятные расширения? Почему за 3 года Ютуб не может сделать это стандартной возможностью? Комменты косячные. И Ютуб ничего не делает. Это только меня напрягает?

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#3
patriot348:
я не хочу в холостую запускать свое видео, да еще и с маленьким удержанием

1 ваш просмотр никак не повлияет на вашу статистику. И даже 100 не повлияют.

Кроме того - это просто статистика, ничего более. Мне непонятны ваши тревоги :)

ХОР ( https://www.youtube.com/watch?v=oQYf8GfuYU8 ) Как проверяют жалобы? ( https://www.youtube.com/watch?v=WK8qRNSmhEU ) (c) но это не точно
P3
На сайте с 06.10.2015
Offline
148
#4
quest7:
1 ваш просмотр никак не повлияет на вашу статистику. И даже 100 не повлияют.
Кроме того - это просто статистика, ничего более. Мне непонятны ваши тревоги :)

И 1000 запусков видео на несколько секунд не повлияют?

A8
На сайте с 03.09.2013
Offline
34
#5
patriot348:
Ну а почему я должен, чтобы нормально работать с комментами устанавливать какие-то непонятные расширения? Почему за 3 года Ютуб не может сделать это стандартной возможностью? Комменты косячные. И Ютуб ничего не делает. Это только меня напрягает?

Ну, извините, я просто предложил попробовать расширения (есть и другие, попроще), не более. То, что комменты косячные и Ютуб ничего не делает... я не знаю... Для отключения автовоспроизведения мне хватает доп. расширения.

P3
На сайте с 06.10.2015
Offline
148
#6

Да и вообще это не удобно, я хочу почитать комменты и поотвечать на них, а мне зачем то запускается видео, которое я не хочу смотреть и которое не надо мне чтобы запускалось. Мне приходится каждый раз его отключать или убавлять звук. Особенно раздражает когда запускается видео с громкой рекламой, которая бывает запускается перед видео. Разве это не дебилизм?

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#7
patriot348:
И 1000 запусков видео на несколько секунд не повлияют?

Зачем вам 1000 раз запускать видео? У вас тысячи новых комментариев? :)

patriot348:
Мне приходится каждый раз его отключать или убавлять звук

Это всего одно нажатие кнопки. А если звук предусмотрительно отключить заранее - то и вовсе ничего не надо нажимать :)

P3
На сайте с 06.10.2015
Offline
148
#8
quest7:
Зачем вам 1000 раз запускать видео? У вас тысячи новых комментариев? :)

Я имею введу всего, по 1000 комментов и более бывает на одном видео. Чтобы прочитать каждый такой коммент ютуб зачем-то мне запускает видео, которое я не хочу чтобы он мне запускал. А потом не удивлюсь, если еще мне и страйк или бан прилет за накрутку. Да и вообще уверен что это негативно сказывается на видео, если я 1000 раз запустил видео и закрыл его не досмотрев до конца. Т.е. это получается что мне нужно еще каждый раз, когда я хочу почитать или ответить на комментарий досматривать свой ролик до конца?

quest7:

Это всего одно нажатие кнопки. А если звук предусмотрительно отключить заранее - то и вовсе ничего не надо нажимать :)

Вопрос, а зачем я (а в месте со мной миллионы пользователей ютуба) должен каждый раз проделывать все эти манипуляции? Не проще ли взять ютубу и сделать так чтобы с комментоми можно было нормально работать?

EF
На сайте с 08.01.2016
Offline
20
#9
patriot348:


Вопрос, а зачем я (а в месте со мной миллионы пользователей ютуба) должен каждый раз проделывать все эти манипуляции? Не проще ли взять ютубу и сделать так чтобы с комментоми можно было нормально работать?

Ну если каментов не много, то частично вопрос решит "вкладка" СООБЩЕСТВО, а там "комментарии", там можно отвечать без открытия видосов.

YB
На сайте с 03.02.2009
Offline
117
#10

patriot348, люто бешено плюсую, самого достал этот маразм. :) Больше всего бесит не то, что это есть, а то, что это исправить можно за несколько часов кодинга (может даже за несколько минут), но разработчики предпочитают насиловать мозг своим пользователям.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий