Продвижение киносайта ссылками.

S
На сайте с 08.07.2016
Offline
0
1345

Привет всем :)

Хотелось бы поделиться опытом и одновременно задать несколько вопросов.

Возможно, мой опыт будет полезен кому- то, а кто- то сможет дать мне дельный совет :)

В общем, недавно занялся киносайтом ( сайту пошел 3ий месяц ) До этог владел 2мя киносайтами, но не двигал их ссылками. Оба были на дропах дотянул до 20к посещалки и пихнул на родном Telderi.

Сейчас дела обстоят как- то так

Все как бы ничего. В общем графике идет рост, сайт наполняется уник. контентом, стараюсь делать из него добротный СДЛ. Но этот сайт отличается тем, что двигается ссылками… В отличие от первых двух.

В общем, на него я прикупил ссылок на (примерно) 15к рублей. Закупал качественных донорв с миры и несколько с ггл. Все доноры 30+ Trust Flow по Majestic. Все отличные доноры по версии CheckTrust.

Увидел рост трафика, так же, прикупил 3 анкорных ссылки на популярный турецкий телесериал, после чего увидел рост позиций в гугле, причем весьма внушительный рост…

Однако, сейчас у меня подсел бюджет и трафик начинает падать по 50-200 хостов/ сутки.

А теперь- вопросы.

1- Неужели ссылки действительно так шустро дают эффект, прямо как стероиды, когда тягаешь железо.

2- Неужели на сайт теперь постоянно надо будет прикупать ссылки, что бы траф рос?

3- Выходит, что я немного не подрасчитал бюджет? На ссылки я выделил всего в районе 20к рублей. Теперь приходят мысли, что 100к в идеале хватит для качественного продвижения. (для достижения хороших позиций, а значит и трафика)

4- Как Вы относитесь к продвижению киносайта ссылками?

Заранее спасибо и прошу не флудить :)

E
На сайте с 15.02.2016
Offline
11
#1

ты 20 штук потратил на ссылки и говоришь, что просел бюджет? А что ты ничего не заработал чтоли? Или у тебя так сайт - "для души" 🍿

S
На сайте с 08.07.2016
Offline
0
#2
Shul:

Заранее спасибо и прошу не флудить :)

Спасибо :)

S
На сайте с 08.07.2016
Offline
0
#3

Без флуда...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий