Переходы из Яндекс.каталога

[Удален]
2593

Интересует следующий вопрос: друзья, у кого есть сайт по продажам чего-либо, занесенный в ЯК? Сколько в среднем у кого за день переходов оттуда?

К слову могу сказать, есть свой некоммерческий проект, который туда недавно взяли. ~ ежедневно 100 переходов.

Что можете сказать по поводу сайтов по продажам со средними характеристиками (тиц 100 пр 2)? Принесет ли это ощутимый подъем?

_junglist_ добавил 29.01.2008 в 19:00

конечно, понимаю, что у каждого по разному: хотелось бы услышать ряд мнений...

SoL
На сайте с 23.10.2006
Offline
84
SoL
#1

судя по статистике продаж, люди пришедшие с каталога почему-то покупают реже... А с такими пузомерками что вы указали, имхо разумеется в комерческой тематике соваться бесполезно..

Подружу ваши сайты с Яндексом и Гуглом. Опыт в SEO 15 лет +7 (926) 572-27-66
S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#2

В Яндекс.Директ есть сервис оценки рекламной компании - там виден прогноз показов на предстоящий месяц. Далее всё зависит от посещаемости рубрики и на какой странице сайт.

И от показателя СTR. Например для компании которая находится на 1-й странице рубрики "Банки" будет не меньше 100 переходов в сутки, а для рубрики "Организация праздников" это наверно будет максимум. Другое дело сколько клиент принесёт денег одним заказом.

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
TES
На сайте с 22.07.2007
Offline
589
TES
#3

Моего сайта нет в каталоге, но знакомый разместил сайт с похожими параметрами( Тиц 40 ПР2) Радовался до тех пор пока он был в новинках- шел трафик. Только переместился согласно Тиц в конец списка- отдачи 0. Не тратьте деньги зря.

Stromgard
На сайте с 11.12.2005
Offline
57
#4
TES:
Моего сайта нет в каталоге, но знакомый разместил сайт с похожими параметрами( Тиц 40 ПР2) Радовался до тех пор пока он был в новинках- шел трафик. Только переместился согласно Тиц в конец списка- отдачи 0. Не тратьте деньги зря.

При размещении сайта в каталоге, проще набрать этот самый тИЦ. Так что зря или не зря, тут надо смотреть.

[Удален]
#5

После того как прошло 2 недели спустя принятия трафик упал до 0-5 в день....

На 5-ой странице в своей категори....

TES
На сайте с 22.07.2007
Offline
589
TES
#6
Stromgard:
При размещении сайта в каталоге, проще набрать этот самый тИЦ. Так что зря или не зря, тут надо смотреть.

Да проще. Но через сколько Вы отработаете эти 300 уе?

afonik
На сайте с 20.09.2007
Offline
175
#7
TES:
Да проще. Но через сколько Вы отработаете эти 300 уе?

360 $, если быть поточнее..

Микроразметка.ру (http://mikrorazmetka.ru/)
AstrA
На сайте с 10.02.2008
Offline
132
#8

переходы - в среднем по 2 в неделю

сектор коммерческий, страница третья

толку не много

[Удален]
#9

спасибо всем за мнения. У меня с дмоза по 1-2 человека в день... С ЯК как-то по живее...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий