Покупка тематических ссылок (если нет тематических доноров)

12
Duo7gfkg
На сайте с 13.09.2012
Offline
75
#11
k0nstant:
Исходите из предположения что наилучшие результаты дает ссылочный профиль максимально похожий на естественный.

Посмотрите беклинки аналогичных интернет магазинов которые не закупались ссылками. Там ссылок с тематических сайтов будет мизерное количество. Адресные справочники, городские базы предприятий, сайты с отзывами, общетематические или региональные форумы... и т.д и т.п. ссылки с сайтов которые вообще тематики выраженной не имеют.

Стремление сделать ссылочный профиль интернет магазина состоящий на 100% из ссылок с тематических сайтов как ни странно делает его менее естественным. Вполне достаточно чтобы только страница донора соответствовала тематике вашего сайта.

Именно это мы видим на практике в естественных ссылочных профилях.
К примеру, на региональном форуме обсуждение где купить серьги. Тематика сайта не совпадает, зато тематика страницы совпадает.
Или блогер Вася пишет обзор купленного квадрокоптера. Васин блог про все на свете, а вот страница полностью по тематике квадрокоптеров и ссылка с нее на интернет магазина квадрокоптеров полностью соответствует тематике страницы но не блога.

проанализировал ссылки на топ моих конкурентов и реально удивлен. там такой шлак🤪 , прям классика оптовой покупки в сапе, куча ссылок в цвет фона, супер мелким шрифтом и т.д., тематичностью вообще не пахнет. И висят же в топе негодяи🙅

Вполне достаточно чтобы только страница донора соответствовала тематике вашего сайта.

а есть смысл, допустим, заказывать 2-3 новых статьи на одном сайте:

1) на одну и ту же страницу моего сайта,

2) на 2 разных страницы (разные категории браслетов)

LI
На сайте с 19.04.2010
Offline
113
#12
Epiq:
а не всё ли равно))

Ну, надо же знать хотя бы такие элементарные вещи, как прямой и опосредованный трафик? Тогда и не будет возникать несуразных вопросов со скобками. :)

---------- Добавлено 20.07.2016 в 13:07 ----------

Duo7gfkg:
мы рассматривали вариант 2. На самом деле, поизучав все биржи, сделали вывод, что толковых площадок вообще нет по нашей тематике, а жирные посещаемые сайты по моде просят по 10к за статью.

Ну, не знаю... Среди миллионов сайтов не найти площадки, где можно оставить тематическую ссылку с информацией о браслетах, как-то маловероятно. Попробуйте препоручить эту работу фрилансерам на соответствующих сайтах. Оставьте там техническое задание с жёсткими требованиями к площадкам и пусть сотни фрилансеров ищут для вас тематические площадки и сами же после вашего одобрения найденных ими площадок оставляют там ссылки на ваш сайт.

Duo7gfkg
На сайте с 13.09.2012
Offline
75
#13
Ну, не знаю... Среди миллионов сайтов не найти площадки, где можно оставить тематическую ссылку с информацией о браслетах, как-то маловероятно. Попробуйте препоручить эту работу фрилансерам на соответствующих сайтах. Оставьте там техническое задание с жёсткими требованиями к площадкам и пусть сотни фрилансеров ищут для вас тематические площадки и сами же после вашего одобрения найденных ими площадок оставляют там ссылки на ваш сайт

Вы меня не правильно поняли:) Я имел ввиду, нет сайтов именно на биржах. В интернете то, согласен, их тысячи. Я уже отобрал 35 потенциальных доноров, написал им, 3 дня и пока один ответ: 3 000 рублей за статью моего написания, сайт с посещалкой 10 уников в день, тиц 10🤪🤪🤪

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий