Наставничество кого посоветуете

Виталий Макаркин
На сайте с 24.06.2011
Offline
99
1290

Коллеги, есть рекомендации по Наставникам в контекстной рекламе? И как правильно вести взаимоотношения с ними... Чтобы научиться разбираться в контекстной рекламе, ну и при первых тестах сделать РК для своих клиентов "на уровне"?

“Инновации отличают лидера от последователя” Steve Jobs Аудит сайта. Семантическое ядро. Анализ рынка. Продвижение. (/ru/forum/684396) Виталий Макаркин
E
На сайте с 24.05.2016
Offline
11
#1
Виталий Макаркин:
Коллеги, есть рекомендации по Наставникам в контекстной рекламе? И как правильно вести взаимоотношения с ними... Чтобы научиться разбираться в контекстной рекламе, ну и при первых тестах сделать РК для своих клиентов "на уровне"?

Не, ну мне кажется это уже перебор. Иди на фриланс биржи, ищи учителей, смотри их портфолио и выбирай. Странный ты какой-то.

Виталий Макаркин
На сайте с 24.06.2011
Offline
99
#2
Egrasias:
Не, ну мне кажется это уже перебор. Иди на фриланс биржи, ищи учителей, смотри их портфолио и выбирай. Странный ты какой-то.

Если кажется не стоит писать оффтоп в моих темах. Уважаемые, прошу читать тему и если нет ответов, то пожалуйста проходите мимо. Все ваши оскорбления и теории пишите в личку, дабы не портить "профессиональную" карму, когда прошу писать по теме, а некоторые не видят.

Не в обиду никому, есть тема топика - есть ответ, остальное оффтоп. Лучше будет 1-2 сообщения, но они будут от людей которые возможно прошли такой же путь через "наставничество", буду очень благодарен!

D1
На сайте с 19.04.2016
Offline
2
#3

Виталий Макаркин, ну см. как вариант, можно пойти в фирмочку поработать за копейки, набраться опыта. Мой пример: менеджер-проекта ИМ - за 3 месяца работы: структура ИМ, контент, семантика ярда, продажи, сейчас раскручиваю на адгугль (нужна практическая составляющая), готовлюсь к сертификации по адгугль - это все что сделал. Результат: посещаемость уник - среднее 700 в месяц, домен молодой 2,5 месяца

В
На сайте с 27.02.2016
Offline
40
#4
Виталий Макаркин:
Коллеги, есть рекомендации по Наставникам в контекстной рекламе? И как правильно вести взаимоотношения с ними... Чтобы научиться разбираться в контекстной рекламе, ну и при первых тестах сделать РК для своих клиентов "на уровне"?

Планирую еще месяц-полтора на своей кампании практиковаться-обучаться, а после за вознаграждение аудит с консультацией оформить у кого нибудь из авторитетов. Совет перейти в контору стажером хорош с т.з. быстрого обучения, но не для всех подходит. А так то, если начальный рубеж пройден и близких друзей-экспертов нету, то только форумы листать.

Q
На сайте с 23.11.2014
Offline
29
#5

Предлагаю себя в качестве наставника, есть опыт обучения клерков и секретарей для быстрого старта и погружения в инструменты контекстной рекламы.

gentlemanchik
На сайте с 03.10.2013
Offline
73
#6

То есть Вам нужен наставник который Вам объяснит как найти наставника?

Далеко пойдете...

Виталий Макаркин
На сайте с 24.06.2011
Offline
99
#7

Спасибо за советы, но это все оффтоп. Переформулирую вопрос:

- кто проходил чье-то наставничество и может порекомендовать человека?

ps: не книжки, не курсы, не инкубаторы. А именно 1-на-1, заплатили денег и 1-на-1 (возможно в небольшой группе людей), вас направляли на путь истинный (НЕ делали работу за Вас, а именно давали направление).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий