Как создать свою биржу ссылок?

1 234
LebedevStr
На сайте с 17.08.2011
Offline
111
#31

А на чем такие проекты пишутся?

ASP.NET? С#? Я думаю PHP тут как-то не кстати.

nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#32

Спроси у СирОжи, он шпециалист по ссылкам...

➨Куплю порн0 трафик - писать в ЛС<<< ➨Хостинг, VPS - Саппорт всегда Онлайн. Скидки и Тестовый период! (https://is.gd/5mCoBt) ➨о_0
mainlink
На сайте с 10.10.2006
Offline
253
#33

LebedevStr, началась пятница, продолжайте веселить нас своими веселыми постами сегодня. Чтобы день не зря был прожит.

Обслуживание инфраструктуры биржи вам обойдется в минимале в 20-30к уе в мес. Я вам навскидку набросаю несколько вопросов, но плз, ответьте, чтобы это осталось на память всем )

а) вам нужен сервер с мощной БД, чтобы тянул мнгновенный поиск среди миллионов строк, поддержка такой махины удовольствие не из дешевых.

б) вам нужен хороший парсер, который будет сканить сайты (и желательно не кладя при этом хостинг)

в) вам нужны ip-адреса, это не 255 адресов, а желательны тысячи ip, иначе вы не сможете спарсить даже х-ки сайтов.

г) вам нужна поддержка и менеджеры для работы с пользователями

д) бухгалтерия и расчеты также ложатся на ваши плечи, она не должна давать сбоев.

Это так, навскидку. Вопрос в том - вы ко всему этому готовы?

Но вообще в правильном направлении идете )

Продвижение сайта с оценкой качества каждой ссылки - SeoHammer | Коммерческий недорогой трафик для интернет-магазинов - ShopContext | Для экстренной связи поскрипывает телега @mainlink
SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#34
Джо Саратини:
У нас на рынке испокон века (нашего) армянин торговал овощами (и сейчас тоже). Ларек небольшой, две продавщицы и хозяин, покупатели и продавцы хорошо знают друг друга. Вчера рядом открылся большой овощной магазин. Там фишки: акции, освещенные прилавки. Но большинство берет у армянина - его знают, его товар тоже. Знают, что продавцы не обвесят, и не подсунут гамно. У него репутация.

Хозяину большого магазина придется вложить немало денег и времени, чтобы о его фишках вообще узнали раз, и чтобы стали ими пользоваться - два. А вы говорите биржа =)

я вас умаляю, армянин этот моментом у "самого себя" будет... если в "светящемся магазине" будут цены в два раза ниже и ассортимент. В данный момент эти "армяне" ахренели вконец, покупаю фрукты в типа элитном "зеленом перекрестке" дешевле чуть ли в два раза чем у испоконвеконармян, и дешевле всех магнитов вместе взятых. Но это данность времени. Вы путаете армянина с фермером:) Которых у нас нет на рынках.

LebedevStr
На сайте с 17.08.2011
Offline
111
#35
mainlink:
LebedevStr, началась пятница, продолжайте веселить нас своими веселыми постами сегодня. Чтобы день не зря был прожит.

Обслуживание инфраструктуры биржи вам обойдется в минимале в 20-30к уе в мес. Я вам навскидку набросаю несколько вопросов, но плз, ответьте, чтобы это осталось на память всем )
а) вам нужен сервер с мощной БД, чтобы тянул мнгновенный поиск среди миллионов строк, поддержка такой махины удовольствие не из дешевых.
б) вам нужен хороший парсер, который будет сканить сайты (и желательно не кладя при этом хостинг)
в) вам нужны ip-адреса, это не 255 адресов, а желательны тысячи ip, иначе вы не сможете спарсить даже х-ки сайтов.
г) вам нужна поддержка и менеджеры для работы с пользователями
д) бухгалтерия и расчеты также ложатся на ваши плечи, она не должна давать сбоев.
Это так, навскидку. Вопрос в том - вы ко всему этому готовы?

Но вообще в правильном направлении идете )

Тоесть Вы в MainLink, или что там у Вас немогу разобрать подпись-аватарка пускаете 30к уе в месяц? :)

1 500 000+ руб, ежемесячно, реально? Вы же даже на главной странице линкуете партнеров с рефкой.

Ну если бы мне отписался бы ТП SAPE - ладно.

Хотя я думаю этим крутым ребятам не до таких топиков.

Так на чем написано? ASP.NET, именно бэкенд.

Вообще - спасибо.

Zevss
На сайте с 23.03.2008
Offline
385
#36
The WishMaster:
Создать не проблема. Но кому она нужна?

Вовремя как никогда 😂

Продаются сайты с доходом, недорого https://www.maultalk.com/topic356667.html
prManager
На сайте с 10.03.2010
Offline
48
#37
Zevss:
Вовремя как никогда

да...подходящее время😂

Более 2200 площадок для размещения. Спасибо всем, кто с нами работает! mail@superagency.ru ICQ 628485507
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий