Webeffector: чем грозит прекращение закупки ссылок?

U4
На сайте с 03.03.2015
Offline
4
1598

Сегодня мы прекратили закупать ссылки. В ТП Вебэффектора мною было отправлено уведомление, дабы они не спамили почту необходимостью пополнить счет. Мотивацией прекращения закупок стало приближение "Минусинска". Не смотря на то, что ссылок закупается очень очень мало.

Правда ли то, что они мне пишут в этом письме или это просто негодование от потери клиента?

И вот что мне ответили:

Если Вы остановите закупку ссылок, то потеряете все позиции, которые были достигнуты за счет ссылочной массы. Продолжение закупки в мае будет означать новое продвижение, а не продолжение старого.

Яндекс уже не в первый раз говорит об отмене ссылочного ранжирования, вспомнить хотя бы прошлогоднее заявление об отмене влияния ссылок на сайты Москвы и Московской области коммерческих тематик. Однако, как оказалось, ссылки продолжили влиять на продвижение сайтов, поскольку наши клиенты не понесли никаких потерь после этой новости. Наши аналитики постоянно следят за всеми нововведениями и изменениями требований поисковых систем, поэтому наша система сразу же под них подстраивается, фильтры отбора доноров становятся жестче, закупка ссылок меняется. Сейчас мы рекомендуем не предпринимать никаких действий, поскольку, резкий снос большого количества входящих ссылок может привести к потере позиций. Таким образом, мы бы Вам не рекомендовали снимать все ссылки с проектов.

L
На сайте с 07.12.2007
Offline
351
#1
ulito4ka:
Правда ли то, что они мне пишут в этом письме или это просто негодование от потери клиента?

Ну, что, вы, как маленькая! Конечно, же они о вашем сайте заботятся, а не корысти ради!

ulito4ka:
поскольку, резкий снос большого количества входящих ссылок может привести к потере позиций.

Видите, как аккуратно пишут - если были бы уверены, что их ссылки работают - писали бы безо всяких "может".

PS: Эффект от покупки ссылок-то наблюдается, или просто покупаете, "так как все покупают"?

U4
На сайте с 03.03.2015
Offline
4
#2
Ladycharm:
Ну, что, вы, как маленькая! Конечно, же они о вашем сайте заботятся, а не корысти ради!

Видите, как аккуратно пишут - если были бы уверены, что их ссылки работают - писали бы безо всяких "может".

PS: Эффект от покупки ссылок-то наблюдается, или просто покупаете, "так как все покупают"?

Честно, не знаю, работают ли ссылки или же сам сайт. Ему еще 2 месяца, но сделан вроде норм. Не первый уже. Да и маленький он. Всего 35 страниц. По некоторым запросам в топе. Использую немного директ. Я даже не знаю, как оценить работу ссылок [emoji18] . Думаю "минусинск" покажет. Еще есть 4 вечные ссылки. Много обьявлений по всем доскам. Тиц 10. Есть на яндекс картах 12 точек. Как то так [emoji5]

L
На сайте с 07.12.2007
Offline
351
#3
ulito4ka:
Я даже не знаю, как оценить работу ссылок

Тогда не надо выкидывать деньги на ветер. Ставьте "естественные" ссылки с форумов, досок, групп в соцсетях. С них толку больше, чем с "вечных".

ulito4ka:
Думаю "минусинск" покажет.

Минусинск вам ничего не покажет. Нн придуман не для ваших сайтов, а для тех, кто ссылки покупает по коммерческим ключам десятками тысяч штук.

U4
На сайте с 03.03.2015
Offline
4
#4

спасибо за ваши комментарии

eN_Slon
На сайте с 13.02.2007
Offline
159
#5
ulito4ka:
Webeffector: чем грозит прекращение закупки ссылок?

Ростом позиций, экономией бюджета.

Парсинг, граббинг, автоматизация всего что вы можете сделать в браузере(и не только) сами. Любое кол-во, любые защиты.
worldfoto
На сайте с 20.04.2012
Offline
197
#6

"Минусинска" это только пока разговоры, яндекс многим грозит уже много лет. а с Webeffector все верно от него надо бежать. выше все верно сказано про него

⭐-> HostPro.ua_ - Лучший хостинг. с CPanel и бесплатным ssl сертификатом. Сам пользуюсь и рекомендую. Пожизненная скидка -10% с промокодом, на Хостинг, Cервера "searchengines-10%" https://bit.ly/38IeuNR
[Удален]
#7
ulito4ka:

Если Вы остановите закупку ссылок, то потеряете все позиции, которые были достигнуты за счет ссылочной массы. Продолжение закупки в мае будет означать новое продвижение, а не продолжение старого.

Слова самых гнусных и лживых контор, прям 😡 не верьте такому. Посмотрите, что будет с другими после 15 мая, если все в порядке и яндекс снова сотрясал воздух - продолжайте, если что-то действительно будет - вам уже ничего не грозит (раз ссылок мало было).

U4
На сайте с 03.03.2015
Offline
4
#8

Спасибо за поддержку,люди добрые. Будем надеяться, что все останется на своих местах. И вам желаю хороших позиций в выдаче.

C2
На сайте с 28.03.2009
Offline
74
#9
ulito4ka:
Сегодня мы прекратили закупать ссылки. В ТП Вебэффектора мною было отправлено уведомление, дабы они не спамили почту необходимостью пополнить счет. Мотивацией прекращения закупок стало приближение "Минусинска". Не смотря на то, что ссылок закупается очень очень мало.
Правда ли то, что они мне пишут в этом письме или это просто негодование от потери клиента?
И вот что мне ответили:
Если Вы остановите закупку ссылок, то потеряете все позиции, которые были достигнуты за счет ссылочной массы. Продолжение закупки в мае будет означать новое продвижение, а не продолжение старого.

Яндекс уже не в первый раз говорит об отмене ссылочного ранжирования, вспомнить хотя бы прошлогоднее заявление об отмене влияния ссылок на сайты Москвы и Московской области коммерческих тематик. Однако, как оказалось, ссылки продолжили влиять на продвижение сайтов, поскольку наши клиенты не понесли никаких потерь после этой новости. Наши аналитики постоянно следят за всеми нововведениями и изменениями требований поисковых систем, поэтому наша система сразу же под них подстраивается, фильтры отбора доноров становятся жестче, закупка ссылок меняется. Сейчас мы рекомендуем не предпринимать никаких действий, поскольку, резкий снос большого количества входящих ссылок может привести к потере позиций. Таким образом, мы бы Вам не рекомендовали снимать все ссылки с проектов.

ссылки как работали так и будут работать, отключения ссылочного это просто нереально... при покупки вами ссылок на проект чтобы что-то работало должно пройти время...так что меньше слушайте мифы об отключению ссылочного.

Обменяю мои Сбербанк рубли, на Ваши WMZ, по курсу +1% в мою пользу за перевод, Icq 230128. КуПиТь ДоМеНы - с ТиЦ 30+ дёшего! (http://u.to/b372Cg) КуПиТь УнИк 100% оТ 7 РуБ/1000 ЗнАкОв (http://u.to/EZ10CA)
S
На сайте с 03.04.2009
Offline
164
#10
ulito4ka:
Сегодня мы прекратили закупать ссылки. В ТП Вебэффектора мною было отправлено уведомление, дабы они не спамили почту необходимостью пополнить счет. Мотивацией прекращения закупок стало приближение "Минусинска". Не смотря на то, что ссылок закупается очень очень мало.
Правда ли то, что они мне пишут в этом письме или это просто негодование от потери клиента?
И вот что мне ответили:
Если Вы остановите закупку ссылок, то потеряете все позиции, которые были достигнуты за счет ссылочной массы. Продолжение закупки в мае будет означать новое продвижение, а не продолжение старого.

Яндекс уже не в первый раз говорит об отмене ссылочного ранжирования, вспомнить хотя бы прошлогоднее заявление об отмене влияния ссылок на сайты Москвы и Московской области коммерческих тематик. Однако, как оказалось, ссылки продолжили влиять на продвижение сайтов, поскольку наши клиенты не понесли никаких потерь после этой новости. Наши аналитики постоянно следят за всеми нововведениями и изменениями требований поисковых систем, поэтому наша система сразу же под них подстраивается, фильтры отбора доноров становятся жестче, закупка ссылок меняется. Сейчас мы рекомендуем не предпринимать никаких действий, поскольку, резкий снос большого количества входящих ссылок может привести к потере позиций. Таким образом, мы бы Вам не рекомендовали снимать все ссылки с проектов.

Яшка коммерческая конторка, и главная цель у них это прибыль. Если вам письмо не пришло, то можно спать спокойно

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий