Дизайн для сайтов, адаптив и другая графика. Посмотрите тему, вам понравится!

VW
На сайте с 25.04.2017
Offline
0
1779

Благодарю вас за то что послушали меня и заглянули ко мне в тему!:)

Если у вас есть бизнес, но нет сайта или сайт устарел, я помогу вам создать новый, уникальный, удобный во всех смыслах сайт, отвечающий современным тенденциям. Если вы еще не нашли гиперответсвенного дизайнера для вашего проекта, советую внимательно ознакомиться с моим предложение.

  • Если техническое задание есть, вы мой любимый заказчик. Даже если его нет, я стану вашим любимым дизайнером, т.к. я помогу составить ТЗ.
  • Надоело что вы делаете за дизайнера его работу и даже не представляете как будет выглядеть ваш будущий сайт? Я вас понимаю! Я работаю иначе, еще до начала отрисовки макета я сформирую ваше видение будущего проекта.
  • А если вам нужен разработчик (верстальщик), обратившись ко мне, вы сэкономите время и нервы на поиски хорошего специалиста. Хотите убить двух зайцев одним выстрелом? Обращайтесь!

Мои последние работы:

- Сайт для строительной компании CELEBRITYPRIME

- Концепт сайта для интернет- магазина BIKE SHOP

ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ С МОИМ ПОРТФОЛИО

_____________________________________

Цены демократичные, все для вас::)

  • Дизайн главной страницы от 3500 рублей. Срок выполнения от 3 до 5 дней.
  • Дизайн внутренней страницы от 1000 рублей. Срок выполнения от 1 до 3 дней.
  • Дизайн Landing page (посадочная страница) от 4500 рублей. Срок выполнения от 4 до 7 дней.
  • Разработка баннера – от 800 рублей. Срок выполнения от 1 до 2 дней.
  • Разработка логотипа – от 1000 рублей. Срок выполнения от 1 до 3 дней.

:idea:А ТЕПЕРЬ ДЛЯ САМЫХ ВНИМАТЕЛЬНЫХ, ВКУСНЯШКА!:idea:

Запишитесь 1-ым или 2-ым в комментариях к моей теме для заказа дизайна для вашего сайта и ПОЛУЧИТЕ ВКУСНУЮ СКИДКУ:

- для 1-ого обратившегося - СКИДКА 60% на всю работу
- для 2-ого обратившегося - СКИДКА 50% на всю работу

И ЕЩЕ ПРИЯТНЫЕ БОНУСЫ ОТ МЕНЯ!

При заказе лендинга - АДАПТИВКА В ПОДАРОК!!!:)

Оставляйте заявки в комментариях к теме, отвечу каждому!

Примечание: скидки по акции даю за развернутый отзыв в моей теме, по итогам нашего сотрудничества!

_____________________________________

В моем лице вы точно найдете:

  • Надежного и хорошего исполнителя, качество работ будут соответствовать работам в портфолио или лучше, гарантирую.
  • Специалиста, который очень и очень быстро отвечает на вопросы, максимум в течении 30 минут.
  • Грамотную и приятную ценовую политику с отличными бонусами каждому обратившемуся с заказом.
  • Не только хорошего исполнителя но и надежного партнера, который заинтересован в успехе вашего бизнеса.

_____________________________________

Как предлагаю сотрудничать:

1. Как и писала, если есть техническое задание, вы мой первый заказчик:), если же нет, начинаем конкретизировать вашу задачу. ЭТО ВАЖНО!!!

2. По оплате: работаем как вам удобно, либо по 50% предоплате, либо, при большом заказе, оплачиваете частями, по ходу выполнения работы, подробнее обсудим при личной беседе.

3. Разрабатываю главную страницу, отправляю на ваш суд. Вношу правки при необходимости.

4. Если работаем над многостраничным сайтом, приступаю к созданию внутренних страниц на основании утвержденной главной страницы.

5. Согласовываем весь проект полностью.

6. Надеюсь как и я, Вы понимаете важность оценки работы как исполнителя, так и заказчика, поэтому обмениваемся отзывами. ЭТО ВАЖНО!!!

7. Отправляю вам полностью готовый к верстке дизайн-макеты.

P.S.: АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО! После сдачи проекта и при работе с ним других специалистов, оказываю полную поддержку разработанного мною макета. ОБРАТИТЕ НА ЭТО ВНИМАНИЕ!!!

_____________________________________

Как будем держать связь:

  • Личные сообщения на бирже
  • Skype: victoriawd
  • ICQ: 71175606
  • E-mail: VictoriaWD@yandex.ru

_____________________________________

Оплата:

  • Webmoney
  • Яндекс.Деньги
  • QIWI кошелек
  • Сбербанк
  • Тинькофф
  • ВТБ

Не зависимо от вашего решения, благодарю вас за внимание! Пишите! Удачного дня!:)

_han_
На сайте с 17.08.2006
Offline
247
#1

просьба, ответить в скайпе.

Важно: GoGetLinks - размещение вечных ссылок | Достойный доход для вебмастера (http://gogetlinks.net/?inv=cf45iq) доход от 1К руб. в день. (http://trustlink.ru/registration/117003)
M
На сайте с 02.06.2010
Offline
78
#2

Записываюсь.

_han_
На сайте с 17.08.2006
Offline
247
#3

Приятная, быстро отвечает, но увы к сожалению она занята до 1го мая!

Будем работать.

M
На сайте с 02.06.2010
Offline
78
#4

Виктория - профессионал!

Работать с ней одно удовольствие, быстро отвечает и все красиво делает.

Работа сдана очень хорошо, все слои подписаны, иконки и шрифты в отдельных файлах - такого еще видел)) Круто!

Большое спасибо!

K
На сайте с 22.02.2007
Offline
121
#5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий