Отличие агентского интерфейса в ЯД от физ. лица

ximik
На сайте с 18.10.2006
Offline
200
729

Вот накопилось несколько клиентов в ЯД с неплохими бюджетами, подумываю работать с ЯД как агентство (конечно, предварительно зарегистрировав фирму). Вопрос следующий: в настоящее время я за свои услуги беру определённую денюжку в месяц, а всю статистику по расходам клиенты могут посмотреть прям в своих аккаунтах. А если агентский интерфейс будет - там такое возможно? Чтобы клиент смотрел только свою статистику (и не видел других клиентов), не видел например %, отчисляемый мне и т.п.?

D
На сайте с 07.11.2007
Offline
97
#1

Там точно также на каждого клиента заводите Яндекс. Паспорт, кладете денюжку, клиентам раздаете логины и пароли, и назанчаете каждому свои права (только статистика или статистика плюс возможность правки РК) и в принципе все. Агентский интерфейс дает Вам возможность быстрой и удобной рулежки всех своих клиентов под своим логином агентства и еще некоторые дополнительные фичи.(какие именно фичи сказать не могу потому что отродясь сидел только в агентском интерфейсе и точно не знаю как выглядит обычный и что из функционала в нем есть)

Вашу комиссию как агента, клиенты не увидят, другой вопрос, что Вы не имеете права продавать Директ дороже чем это делает Яндекс, то есть брать с клиента дополниельные деньги. А если берете - это должно идти отдельным счетом и клиент должент четок осознавать какие деньги он платит в Яндекс, а какие - Вам.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий