Чистка каналов на YouTube

Z
На сайте с 05.04.2012
Offline
38
#3211
Pirat1986:
fox news пойдёт,я его пишу,по cnn невкурсе,отпишеш потом?

fox!? Че и страйков не было?

S2
На сайте с 26.03.2017
Offline
110
#3212
Sten21:
Какая эффективность трансляций? Сколько подписчиков на канале и сколько в среднем зрителей на трансляции? Сколько центов накапало за 11 часов?)

На канале 12000 подп, в среднем 300 400 , сколько центов, как узнать я не в курсе, за 11 часов пишет просмоторв 12 000!

Ну так ты ответишь?

P1
На сайте с 16.02.2017
Offline
40
#3213
MYJO:
И для полного понимания всей картины, скажи, сколько видео заливать в день, чтоб бы было оптимально для новостной темы и что бы сильно не выделятся из общего строя)

я когда как 5-7

---------- Добавлено 30.04.2017 в 16:24 ----------

zcaroot:
fox!? Че и страйков не было?

я видео долго не держу на канале,максимум пару дней

M9
На сайте с 17.12.2015
Offline
22
#3214
MYJO:
Программу Movavi Video Suite 16 нашел потртабельную, протестил и вроде все работает. Следующий шаг поиск американского онлайн тв с расписанием тв передач. Решил все таки не делать тупой перезалив, а делать захват самостоятельно. Если этот канал быстро уйдут в бан то адсенс придется удалить. Тогда куплю новое железо и подключу другого интернет провайдера, зарегаю новый адсенс. Начну с чистого листа)

Такие ребята как: cnn news, fox news - подойдут для моих целей?

ОСТОРОЖНО!!! от CNN и BBC может легко прилететь бан! Проверенно лично пару лет назад🍿

Z
На сайте с 05.04.2012
Offline
38
#3215
Pirat1986:
я когда как 5-7

---------- Добавлено 30.04.2017 в 16:24 ----------


я видео долго не держу на канале,максимум пару дней

Это получается у тя на канале в обще видосов нет, то есть там 10-20 максимум, старые удалил новые залил? И какой месячный профит с такой схемы если не секрет? Не пробовал делать видосы с каких то мелких региональных каналов?

MYJO
На сайте с 29.11.2016
Offline
22
#3216
Pirat1986:
я когда как 5-7

---------- Добавлено 30.04.2017 в 16:24 ----------


я видео долго не держу на канале,максимум пару дней

Получается из за удаления видео у тебя трафик не большой? Как алгоритмы подхватывают твои новые публикации? Я предполагаю, при постоянном удалении видео, каналу не получается достичь снежного кома по просмотрам за счет старых роликов + новые и выйти на хоронший обьем просмотров. И как с такой тактикой разогнать канал с нуля? Предположим я зарегал новый канал и начал заливать по 5 видео каждый день, через 3-и дня у меня на канале 15 видео. На 4-й день я заливаю еще 5, а 5 за первый день удаляю. В итоге у меня на канале постоянно обновляются видео и постоянное их количество 15 шт. При таком подходе, как быстро можно выйти на нормальный доход, ну предположим 500 - 1000$ ?

P1
На сайте с 16.02.2017
Offline
40
#3217
MYJO:
Получается из за удаления видео у тебя трафик не большой? Как алгоритмы подхватывают твои новые публикации? Я предполагаю, при постоянном удалении видео, каналу не получается достичь снежного кома по просмотрам за счет старых роликов + новые и выйти на хоронший обьем просмотров. И как с такой тактикой разогнать канал с нуля? Предположим я зарегал новый канал и начал заливать по 5 видео каждый день, через 3-и дня у меня на канале 15 видео. На 4-й день я заливаю еще 5, а 5 за первый день удаляю. В итоге у меня на канале постоянно обновляются видео и постоянное их количество 15 шт. При таком подходе, как быстро можно выйти на нормальный доход, ну предположим 500 - 1000$ ?

первый канал( до проблем с рекламой) спустя неделю после создания начал ежедневно приносить в среднем 30 баксов- за месяц выходило 800-1200 баксов,второй приблизительно также.Можно было конечно и больше ,но так как я удалял видео этим же я терял просмотры и доход.Насчот разгона канала сам понимаеш на общее обозрение писать не вариант.Сейчас канал разгоняю с 26 апреля- на данный момент 7к просмотров за 48 часов

---------- Добавлено 30.04.2017 в 20:13 ----------

zcaroot:
Это получается у тя на канале в обще видосов нет, то есть там 10-20 максимум, старые удалил новые залил? И какой месячный профит с такой схемы если не секрет? Не пробовал делать видосы с каких то мелких региональных каналов?

да,на канале все время 15-20 видео,раньше 1к баксов в месяц легко было с одного канала,сейчас с рекламой проблемы-фиг поймёш сколько заработаеш.С мелких непробовал,но мысль интересная

EW
На сайте с 07.02.2017
Offline
66
#3218

Комрады, подскажите , если ПИН код для Адсенса заказать повторно, он будет новый , или будет дублировать первое письмо ? Запамятовал ((( Давно проблем с этим не было.

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
#3219
EWWW:
Комрады, подскажите , если ПИН код для Адсенса заказать повторно, он будет новый , или будет дублировать первое письмо ? Запамятовал ((( Давно проблем с этим не было.

ПИН во всех письмах одинаковый

S2
На сайте с 26.03.2017
Offline
110
#3220

Комрады! веду онлайн трансляции 11 часовые, вкл монетку, мне капаю центы за это время! Просто сегодня обнаружил что во время трансляции, сыграла 10 сек мелодидя, на неё заявили, права, вот если засчитали центы за 11 часов, удалять видео нет, которое моною уже не монетизируется?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий