"Купить" - как продающая добавка услуг?

vitek112
На сайте с 28.10.2015
Offline
83
1454

Добрый день!

Как по вашей практике, ищут ли люди Услуги с добавкой Купить? Или она актуальна только для покупки товара?

Например, может ли человек ишюший услуги по Шумоизоляции автомобиля написать "шумоизоляция автомобиля купить", имея ввиду при этом покупку услуги а не покупку материала чтобы сделать самому ?

Проблемма актуальна для меня так как занимаемся услугами без продажи материалов.

V
На сайте с 29.11.2011
Offline
72
#1

Статистика wordstat показывает более 3000 запросов по данной фразе http://joxi.ru/12MDXzRuML4xRm , использовать ее имеет смысл. Неопытный пользователь может иметь в виду под "купить" как раз саму услугу, надо тестировать

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#2

vitek112, скорей коммерческими добавками , чаще будут служить: Салон, сервис, услуги по, и тп. Парсите выдачу и анализируйте, консультируясь с заказчиком и читая форумы.

Купить - врятли. Если только убогий, а он вам нужен?! Есть ряд людей ли, которые спрашивают утюги в магазинах тканей, это мягко. Утюг могут спросить и в рыболовном магазине.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
ilux
На сайте с 11.07.2009
Offline
371
#3

я сам подобное искал ))

"шумоизоляция автомобиля купить"
🎄 Мой блог и тест пуш партнерок в реальном времени -> https://t.me/seo2007
vitek112
На сайте с 28.10.2015
Offline
83
#4
ilux:
я сам подобное искал ))

Услугу?)) Вот как на это реагировать?)) Просто в моей собранной семантике довольно много человеко часов уйдёт на разбор всех фраз со словом купить на материал /услуга (((

Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#5
ilux:
я сам подобное искал ))

Я тоже искал, но именно цену материала, чтоб понять оценочное процентно денежное качество работы в цене сервиса, но поверьте, что это не классическое поведение.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий