Апдейт поисковой выдачи 25.11.2016

R
На сайте с 28.09.2011
Offline
72
#121
Присущ:
Сори, но тогда считаю, что вам лучше создать хорошую группу в контакте и не пытаться делать сайт, а группу рекламировать в том числе на авито и тд. А в качестве сайта использовать просто онлайн визитку на хтмл с фото работ, описанием чего и за какие деньги что делали, и прайс листом на первом экране. Да группу в контакте по ряду запросов в нише частная бригада, заливка пола, штукатурка, перенос стен и тп, вполне можно.

Спасибо Вам за советы...по возможности учту.

Но к стати ...Вконтакте по моим наблюдениям в выдаче стали нестабильны (в плане места в топе )

У меня по большому счету нормальные позиции. Статьями посещалка хорошо поднимается. Собственно хотел советов как порулить поведением пользователей без наказухи от пс :) Просто у меня тут темка назревает по системе "умный дом" . А ситуация такая, что народ у нас нищий. Чтоб мне как то вертеться нужно изобрести что то доступное дешевое, да еще и с гарантией. Чтоб это сделать - мне нужно убрать все лишние цепочки по дороги заказчик - производитель. Но для этого нужно чтоб народ начинал думать ......один только консультант грамотный в техническом плане захочет зп от 30тр в месяц......вот эту цепочку я и хочу исключить, иначе мне придется поднять цены

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#122
Rasklad:
Спасибо Вам за советы...по возможности учту.
Но к стати ...Вконтакте по моим наблюдениям в выдаче стали нестабильны (в плане места в топе )

А место в топе и не надо + малостраничная визитка свое сделает, + хорошо настроенный директ. В ремонте важно не то что вы напишите на сайте, а то на сколько клиент поверит вам. Ваш клиент частные лица небогатые и бюджетные (имхо) и им не нужен красивый сайт, им нужны рекомендации и доверие к вам со стороны массовки. Тут соцсети лучше заточены под такие задачи.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
R
На сайте с 28.09.2011
Offline
72
#123
Присущ:
А место в топе и не надо + малостраничная визитка свое сделает, + хорошо настроенный директ. В ремонте важно не то что вы напишите на сайте, а то на сколько клиент поверит вам. Ваш клиент частные лица небогатые и бюджетные (имхо) и им не нужен красивый сайт, им нужны рекомендации и доверие к вам со стороны массовки. Тут соцсети лучше заточены под такие задачи.

Ну с моими клиентами вы угадали ☝ но теперь встала задача из "Ваш клиент частные лица небогатые и бюджетные (имхо)" вытащить еще и технически грамотных - с ними на много проще работать. Я бы мог вытаскивать и элитку дорогую по ремонту - но это самый сложный контингент, поэтому спецом нехочу привлекать их внимание.

Кстати по поводу "А место в топе и не надо + малостраничная визитка свое сделает, + хорошо настроенный директ." могу с вами поспорить если хотите. Во первых я начинал с одностраничника, который потом пришлось развивать , и добавлять страницы дабы хоть часть левых клиентов сама отвалилась. Причина простая....вот смотрите. Цена вопроса каждого потенциального клиента в среднем от 200 до 500 тр (работа вместе с материалом). Но во первых у большинства нашего населения нет бабла на все их хотелки. Но мне для того чтоб они это поняли нужно к ним приехать, замерить и расчитать все до копейки.....это по времени в среднем 2 дня работы....неоплачиваемой. Вот поэтому я пытаюсь все изложить на сайте.

А то что касается директа ))) - кратко ф цифрах. Цена одного клика от 30р. Реальный клиент каждый сотый ПОЗВОНИВШЫЙ. На меня за эти деньги все студенты города начнут работать и растаскивать бумажный спам. Работает....лично проверял

alexfor
На сайте с 06.08.2006
Offline
238
#124
Rasklad:

А то что касается директа ))) - кратко ф цифрах. Цена одного клика от 30р. Реальный клиент каждый сотый ПОЗВОНИВШЫЙ.

Возможно проблема с самой услугой (преподнесение клиенту, цена, качество и т.п.)

При цене клика 30 р, не каждый еще позвонит, да если еще реальный клиент каждый сотый из позвонивших - как то накладненько.

K
На сайте с 29.04.2012
Offline
45
#125
Rifler:
По мне так значительно раньше. С конца августа свистопляска

То же самое, в сентябре как началось болтание, а теперь все ниже и ниже, ничего не помогает.

yerez
На сайте с 29.01.2007
Offline
205
#126
GSRush:
Что-то не спится, решил проверить как там дела...



У меня сейчас только 1 вопрос, что будет с трафом? 🍿

не тот вопрос. правильный вопрос - что будет утром.

frank_82
На сайте с 09.12.2011
Offline
243
#127
yerez:
не тот вопрос. правильный вопрос - что будет утром.

Добавлю "утро понедельника" ☝

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий