Повысить доход с контекстной рекламы Яндекса

V
На сайте с 26.08.2010
Offline
0
1146

Добрый день,

Я владелец сайта о фотографии. Основной контент - уроки и статьи по фотосъемке и обработке фотографий. Большинство статей - авторские.

Посещамость сайта более 70 000 уникальных посетителей в месяц и более 320 000 просмотров страниц.

Порядка 50% посетителей с поисковиков, остальные - по ссылкам с сайтов и блогов или прямые заходы.

На сайте размещена контекстная реклама Яндекса, но средний доход от нее не превышает 2000 рублей в месяц.

Хотелось бы изменить эту ситуацию в лучшую сторону)

Поэтому я ищу человека, который сможет рассказать - как и что надо изменить (во внешнем виде рекламных блоков, их месторасположения и пр) чтобы заметно увеличить доход.

Ваши предложения по стоимости подобной консультации жду на мейл vooodoostar@gmail.com . Там же дам всю необходимую дополнительную информацию по сайту.

Александр

miroku
На сайте с 02.11.2007
Offline
40
#1

Здравствуйте, рекомендую пообщаться с нашим консультантом по повышению дохода, если вы обслуживаетесь через ЦОП Profit-Partner. Насколько я помню, ему удавалось повысить доход с некоторых площадок в 10 раз и более. В среднем повышение дохода после консультации составляет 200-300%.

Помогу повысить доход в РСЯ. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий