Ап ТИЦ 26.01.2009

[Удален]
#671

Многие подымаю тиц за счет комментариев в блогах и форумах. Главное чтобы не просто ссылка стояла, а в тексте. А дальше уже от кол-ва и качества зависит. Посмотрите вторую ссылку в подписи если интересна автоматизация этого дела.

П
На сайте с 14.01.2008
Offline
8
#672
kapow_expert:
Главное чтобы не просто ссылка стояла, а в тексте.

Можно вопрос? А если ссылка стоит в конце статьи? Это в тексте?

[Удален]
#673
Прокоп:
Можно вопрос? А если ссылка стоит в конце статьи? Это в тексте?

Можно конечно.

Нет это уже не в тексте. Но тем не менее на тематической странице, что обязательно имеет влияние.

stifler_x
На сайте с 19.06.2008
Offline
193
#674
ZemAN:
Работа на один лишь тИЦ для продажи ссылок - это мелко. Основные деньги идут с контекста.

Не всегда, но не в этом суть. Может людям нравится мерятся тИЦами, и ссылки они не продают? :) Но вот почему этот ап был именно таким… ?

У меня есть проект (тематика ноутбуки), которому месяца 3. В первый месяц, так как инфы было еще мало, продвигались в основном НЧ и СЧ запросы. Для этого использовался прогон по каталогам и размещение статей (все ссылки последние проиндексировались). Итог первого АПА тИЦ = 20.

Второй месяц его жизни происходила набивка контентом. Ссылочную массу не наращивал. АП тИЦ в декабре дал 30-ку, причем беков не прибавилось, а наоборот некоторые каталоги умерли, большинство доноров потеряли свой тИЦ.

Последний месяц сайт продвигался по ВЧ и СЧ, было закуплено около 200 средних ссылок в сапе (отбор производился очень внимательно), до АПА проиндексировались почти все. Итог: позиции и траф выросли неплохо, но тИЦ остался таким же.

Второй молодой сайт получил после нового года хороший прирост по бекам, но тИЦ остался 0

Сделал вывод, что молодые ссылки дают почти минимальный прирост в плане тИЦ, а когда они стают постарше, тИЦ растет сам и передается не зависимо от изменения тИЦ донора.

Re@L
На сайте с 02.11.2008
Offline
175
#675

stifler_x, подпишусь под каждым словом :) У меня так же на одном проэкте, закупил ссылки - бэки повылазили, потом я нефига не трогал а тИЦ рос с каждым апом

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий