Ап 14.01.09

voodo
На сайте с 16.03.2008
Offline
21
#531
antono:
А так не находит, факт
http://yandex.ru/yandsearch?text=vkontakte&msp=1

а у меня по вашей ссылке нна первом месте показывает, глюк но какой то иной...

GSM - это моё!!!
maxstepan
На сайте с 27.10.2008
Offline
61
#532

Строительный сайт. Небольшие падения позиций

[Удален]
#533
antivir:
Меня в декабре утешали такими же словами. Жду до сих пор. А кто-то ждет "возвращения" с прошлой весны :)

Дык было совсем другое, тут действительно жесть какая то.... сайты для людей, которые в жизни не раскручивались, ничего с ними не делалось, авторитетные....старые, кто выпал вообще из выдачи. кто без позиций остался...

[Удален]
#534
pentag0n:
Дык было совсем другое, тут действительно жесть какая то.... сайты для людей, которые в жизни не раскручивались, ничего с ними не делалось, авторитетные....старые, кто выпал вообще из выдачи. кто без позиций остался...

долой авторитетное старьё из выдачи, даешь дорогу молодым :D

[Удален]
#535
pentag0n:
Дык было совсем другое, тут действительно жесть какая то.... сайты для людей, которые в жизни не раскручивались, ничего с ними не делалось, авторитетные....старые, кто выпал вообще из выдачи. кто без позиций остался...

Так то, что было в декабре - на тот момент тоже жестью воспринималось - двусловники не тронули, одно- и трех словники улетели. Вопреки всем заверениям - ничего не вернулось до сих пор, потребовалось бабло, чтобы вернуться хотя бы на близкие места к своим позициям.

P.S. Так что, дядьки и тетьки, готовьте бабло :)

Ирина
На сайте с 05.02.2006
Offline
57
#536

Наблюдаю выдачу яндекса и не верю, все вернулось...😆😆😆😆

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий