Упали позиции и видимость сайта в Гугл

12
D
На сайте с 25.05.2017
Offline
16
#11
Maxim-KL:
Такой малый % просто не может сделать переспам, так что причина не в этом. Да и гугл как раз любит анкорные ссылки с прямым вхождением запроса.


Возможно вы перестали работать ссылками по запросу вот вас так и понизило, повторюсь, гугл как раз любит анкорные ссылки. Так что размешивайте анкорные ссылками, просто сделайте побольше анкорлист.

Спасибо попробую добавить анкорных ссылок, а то боюсь переборщить, как говорится "лучше перебдеть", ссылки по запросу периодически добавляю, хотя сравнивал свою ссылочную с конкурентами, которые сейчас вышли в ТОП, ну не могу понять почему они там оказались, ссылочная база у них по хуже будет, тексты тоже не фонтан.

Maxim-KL
На сайте с 26.01.2011
Offline
350
#12
dekmi:
они там оказались

Возможно теми же ссылками, хорошо поработали анкорами по запросам. У вас слишком большой % безанкорны. Безанкорные конечно прокачивают траст сайту и тянут все запросы с трастом, но все же анкорные делают упор на определенные запросы. Оптимальный % это 30% безанкорных и 70% анкорных ссылок. Но конечно не забывайте размешивать анкорлист, эти 70% не должны быть 1-3 анкорами.

Мои услуги по прогонам: ✅Качественный ручной статейный прогон по базе сайтов с ИКС10+ (maximgroups.net/progon-statejnyj) ✅Прогон Максимум - Все включено, 300+ качественных ссылок (maximgroups.net/progon-maksimum)
D
На сайте с 25.05.2017
Offline
16
#13
Maxim-KL:
Возможно теми же ссылками, хорошо поработали анкорами по запросам. У вас слишком большой % безанкорны. Безанкорные конечно прокачивают траст сайту и тянут все запросы с трастом, но все же анкорные делают упор на определенные запросы. Оптимальный % это 30% безанкорных и 70% анкорных ссылок. Но конечно не забывайте размешивать анкорлист, эти 70% не должны быть 1-3 анкорами.

Спасибо буду пробовать:)

---------- Добавлено 26.05.2017 в 12:43 ----------

Я только одного не могу почему сайт по эти запросам улетел за 100 так быстро, а не опускался постепенно, хотя проскакивает возвращается где-то на 70-80 позицию и улетает обратно.

Maxim-KL
На сайте с 26.01.2011
Offline
350
#14
dekmi:
Я только одного не могу почему сайт

Причин может быть немало, но надо юзать сам сайт.

D
На сайте с 25.05.2017
Offline
16
#15
Maxim-KL:
Причин может быть немало, но надо юзать сам сайт.

Если Вас не затруднит хотя бы поверхностно можете глянуть, может Вам как более опытному что-то сразу броситься в глаза, адрес сайта есть в профиле. Заранее спасибо.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий