Удалили из Я.Каталога, с ТИЦ 800 до ТИЦ 0

1 23
[Удален]
#21
Ladycharm:
Если сайт для людей - на нём должна быть посещаемость (собственно, сами люди). Такие сайты легко принимают в Адсенс и Директ(белые способы монетизации), где он на контексте монетизируются на порядок лучше, чем на продаже ссылок.

так не всякий социально-политический или общественно-значимый проект можно задвинуть в РСЯ. В том числе и по соображениям безопасности владельца. Тем более, не всякий примут по коммерческой составляющей. С Эдсенсом тоже могут быть проблемы из-за контента или просто гроши.

у меня таких несколько, в прошлом монетизировались РСЯ + вечные ссылки, сейчас Директ,Адверт и партнерки всякого непотребства - стилизованные под РСЯ, типа это я не рекламу даю, а РСЯ :)

V
На сайте с 01.03.2008
Offline
62
#22
dvmax:
на хостинг хватило бы и пары ссылок по 500р. кому ты рассказываешь. на 4500 страниц сайта супер хостинг не нужен.
а так поднял 100тр и приехал. все логично.

---------- Post added 03-10-2015 at 18:18 ----------



Сапа давала в месяц по 600 рублей. Какие-никакие, но деньги...
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#23
Xammer2000:
но коктейль из бирж

А что, можно только одну биржу использовать? :D

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
V
На сайте с 01.03.2008
Offline
62
#24

Какя-то странная история с SAPE... Решил удалить те страницы, на которых пока нет размещенных ссылок.

В общем, было 500 страниц и 381 ссылка. Удалил из базы SAPE 50 страниц. Перед этим все их открыл и обалдел: на всех стоят по 2-3 ссылки! А в базе SAPE сказано - на них нет ссылок... Причем, половина "левых" ссылок - кракозябры...

Может, Яндекс именно на это отреагировал - что не 381 ссылка, а 600-700 реально???

AP
На сайте с 12.06.2015
Offline
75
#25
Vimaz:
Какя-то странная история с SAPE... Решил удалить те страницы, на которых пока нет размещенных ссылок.
В общем, было 500 страниц и 381 ссылка. Удалил из базы SAPE 50 страниц. Перед этим все их открыл и обалдел: на всех стоят по 2-3 ссылки! А в базе SAPE сказано - на них нет ссылок... Причем, половина "левых" ссылок - кракозябры...
Может, Яндекс именно на это отреагировал - что не 381 ссылка, а 600-700 реально???

А на сайте они точно размещены? Может это ссылки в статусе SLEEP или WAIT? А может это ссылки от других бирж?

V
На сайте с 01.03.2008
Offline
62
#26

Я почти всё вымарал уже... Вот страница, где я ставил код SAPE //zwezda.ru/samohina.html В SAPE четко отмечено: ссылки для этой страницы не куплены...

D
На сайте с 21.11.2013
Offline
63
#27
Vimaz:
dvmax:
на хостинг хватило бы и пары ссылок по 500р. кому ты рассказываешь. на 4500 страниц сайта супер хостинг не нужен.
а так поднял 100тр и приехал. все логично.

---------- Post added 03-10-2015 at 18:18 ----------



Сапа давала в месяц по 600 рублей. Какие-никакие, но деньги...


никогда сапой не пользовался, но теперь буду знать порядок цен. (на твоем примере получается 1-2р в месяц ссылка с тиц 250, это как надо сайт свой не ценить)

реально лучше бы ты статьи продавал по 300-500руб раз-два в месяц на биржах.
итого тот же выхлоп на протяжении 300 месяцев и сайт бы не заспамил так быстро.

зачем сайту с 50 посетителями столько рекламы (точнее зачем она вообще нужна, заработать 10центов в месяц?)?
выскакивающая реклама с редиректом при нажатии на крестик

ты сделал все возможное чтоб попасть в АГС.
Запчасти для ноутбуков. Хабаровск. Владивосток. Дальний Восток. (http://dvmax.ru)
1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий