Апдейт поисковой базы 26.06.2015

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#161

sas7110, полноценного апа нет больше двух месяцев. тесты проводить - трата времени!

---------- Добавлено 26.06.2015 в 23:41 ----------

sholomitcky:
Яндекс ваще отстой. Не только поиск, ещё обман по директу. Вот сделал скрин, объявление не менялось, ничего не трогалось, Стоит цена 30 копеек. Но, ежедневно показы снижаются. Я никогда не поверю, что это упал траф на яндекс (причём судя по этой компании в директе он только падает), или конкуренты закупились. В объявлении ОЧЕНЬ большое кол-во ключевых слов, никакие конкуренты на это повлиять не могли, тематика хреновая не ходовая.
Единственный смысл в этой движухе - спровоцировать поднятие клика!
Смотрите, слева дата, справа кол-во показов.


Конечно сегодня день не закончен, но к конце дня будет не более 3000. Завтра 2000, и т.п. Интересно, дойдёт до 0?

фокусы там всякие отключать нужно!

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
asknik
На сайте с 27.05.2011
Offline
69
#162

В адалте вообще полный пипец. Топы захватили доры и унылые говносетки

Наши девки лучше всех!
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#163

Мда, походу в Яндексе АПалка поломалась. :)

Xammer2000
На сайте с 10.08.2011
Offline
188
#164

Час назад ВМ показал прирост внешних ссылок, сейчас опять все вернулось к прежним показателям - это какая то лихорадка электрическая

Самый удобный сервис комментов и репостов ( http://qcomment.ru/ref/123163 ) Позиции и апдейты проверяю тут ( https://tinyurl.com/tvefbe4 )
S
На сайте с 17.04.2011
Offline
250
#165
Paxan911:
даже руки опускаются.

У меня такое же состояние - мотивация работать ниже с каждым днем :(

P
На сайте с 08.04.2013
Offline
100
#166
stier:
У меня такое же состояние - мотивация работать ниже с каждым днем :(

аналогично... некоторые статьи от 15 мая до сих пор не в индексе... Видимо, я настолько плохо работаю над своим сайтом и так редко его обновляю, что не могу, понимаешь, дождаться отражения в зеркале Интернета... В контексте таких событий уж ооочень зловеще звучит фраза Платона "подождите, в течение 1-2 обновлений базы..."

mup2
На сайте с 18.03.2009
Offline
99
#167
polybrand:
аналогично... некоторые статьи от 15 мая до сих пор не в индексе... Видимо, я настолько плохо работаю над своим сайтом и так редко его обновляю, что не могу, понимаешь, дождаться отражения в зеркале Интернета... В контексте таких событий уж ооочень зловеще звучит фраза Платона "подождите, в течение 1-2 обновлений базы..."

Да уж ) хорошо подмечено. То бишь полгода )

SSBobrovnikov
На сайте с 03.07.2013
Offline
48
#168
EstranhoRu:
Так быстро откатили, что я все проспал и не успел посмотреть :(

Откатили, потому что в выдаче вылезли дорвеи, адалт, прочая ересь, куча говна как и в прошлый раз, когда пытались... Они пытаются настроить алгоритмы - снизить ссылочную зависимость, но выдача берет свое.. Такими темпами Яша скоро просрет пол рынка Гоше 🍿

Особист...
SEOCondition
На сайте с 03.10.2011
Offline
118
#169
mup2:
Да уж ) хорошо подмечено. То бишь полгода )

май-июнь, полгода? Да ладно!

---------- Post added 27-06-2015 at 12:14 ----------

sas7110:
Шторм, не шторм, а нормального апа жду уже почти месяц... На новых индексации нет, а на старых в начале месяца слетели все позиции. Что дальше будет, даже не представляю...

ну, слетели же за подписки, сами такие :) Жду, бесит конкретно, однако, что поделать. Вчера-сегодня штормит, но сохраненка старая, а значит и возвращения ждать не стоит, пока сохраненка не изменится.

[⚡] PBN под ключ, обслуживание, консультации — обращайтесь в личку
Владимир Гончаров
На сайте с 27.03.2015
Offline
56
#170
polybrand:
аналогично... некоторые статьи от 15 мая до сих пор не в индексе... Видимо, я настолько плохо работаю над своим сайтом и так редко его обновляю, что не могу, понимаешь, дождаться отражения в зеркале Интернета... В контексте таких событий уж ооочень зловеще звучит фраза Платона "подождите, в течение 1-2 обновлений базы..."

Страшно подумать 🙅

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий