Хочу критику своего YouTube-канала! Не бойтесь - высказывайтесь смело!!

12 3
Алексай
На сайте с 31.01.2017
Offline
5
4106

Вот уже несколько месяцев веду Ютуб-канал.

Вот он: https://www.youtube.com/channel/UCa2htm0elqC91NXOaLMwK3g

Канал посвящён Мне и Моей Деятельности в этом мире. Однако, за 3 месяца (а именно столько времени существует канал) у меня всего-лишь 3000 подписчиков. Это крайне мало - я считаю, что за такой достаточно приличный по меркам Интернета срок должно набегать около полумиллиона. Иное свидетельствует об ошибочности.

Прошу опытных людей указать мне на то, где же у меня эта ошибочность сокрылась! Буду очень благодарен, но только за КОНСТРУКТИВ! Троллинг и ядовитые брызги слюной поберегите для своих атеистических борделей - тут вам не Содом и Гоморра!

Чёт отвлёкся. Короче, смотрите и высказывайте свои мнения по поводу канальца):dont::idea:

S1
На сайте с 09.02.2015
Offline
31
#1

"Миллионы людей в тюрьмах и психбольницах страдают без сети" ... Жаль вам провели сеть

lekoleko
На сайте с 22.11.2006
Offline
118
#2

Как представитель атеистических борделей считаю, что нужно больше налегать на тему скреп, духовности, патриотизма, Руси великой, вот это всё... Глядишь и подписчики будут менее агрессивны.

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#3

Ну и рожа...

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
w8m1rrr
На сайте с 28.07.2016
Offline
59
#4

Попробуйте видео про политику зарядить, должно неплохо зайти

xorolx
На сайте с 01.10.2012
Offline
101
#5

Тебе просто завидуют =)

S
На сайте с 29.06.2010
Offline
133
#6
xorolx:
Тебе просто завидуют =)

Мне кажется автору нужен сценарист и режиссер. Сам автор довольно вызывающ и это интересно может быть, а вот темы поднимаемые на канале что-то бедовое.

Не знал что Ш-а-рия постигла участь арбайт--ена на этому форуме)

Алексай
На сайте с 31.01.2017
Offline
5
#7

"Миллионы людей в тюрьмах и психбольницах страдают без сети" ... Жаль вам провели сеть

- Ох, тебе тоже тогда зря. Почему ничего не делаешь, а только срёшь в сети - оскорбляешь людей, которые хотят стать известными!

Как представитель атеистических борделей считаю, что нужно больше налегать на тему скреп, духовности, патриотизма, Руси великой

- И почему же ты тогда представитель атеизма, коли духовность поддерживаешь? Что-то здесь не так...

Ну и рожа...

- Нет, у меня милая няшная мордашечка - я вообще няшечка)

Мне кажется автору нужен сценарист и режиссер.

- МОЖЕТ БЫТЬ! МОЖЕТ БЫТЬ!!!

T
На сайте с 23.12.2016
Offline
61
#8

В связи с тенденциями складывающимися на ютуб, я думаю у автора большое будущее

PDCreator
На сайте с 29.11.2015
Offline
83
#9

Согласен с предыдущим оратором, фрики были есть и будут в тренде....

Izzius
На сайте с 10.12.2014
Offline
85
#10

Я смотрю завсегдатаи стали аккуратнее в оценках особенно после того как заклейменный всем форумом "хочу пожрать" неплохо раскрутился.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий