Закрытие канала, Заработанные средства.

PK
На сайте с 31.10.2016
Offline
11
1541

В связи с этими банами, решил позакрывать каналы с хорошим доходом, вопрос начислятся ли деньги в адсенсе за закрытый канал?

P.s и лучше закрывать каналы после окончания января? Или дождаться 1 февраля. :rolleyes:

WapMasterboy
На сайте с 31.03.2012
Offline
106
#1

Присоединяюсь к вопросу о том, зачислится ли бабло за закрытый канал? Думаю, что да. Но не проверял. Наверно зачислят, но вот выплата будет все равно под вопросом

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#2
PentagonKz:
начислятся ли деньги в адсенсе за закрытый канал

Ну вот проверь,а потом нам и расскажешь.

---------- Добавлено 31.01.2017 в 14:44 ----------

PentagonKz:
решил позакрывать каналы с хорошим доходом

Щас все начнут массово закрывать свои серые каналы :kozak: а ютубу только того и надо 😂

shokc05
На сайте с 05.01.2017
Offline
57
#3

Будет ли деньги за Январь за каналы которые блоканули ? точно Вам этого никто не скажет.

Вариантов есть несколько:

1. Аккаунт адсенса блоканут до зачисления денег.

2. 12-го средства вообще не зачислят.

3. 12-го деньги зачислят,но аккаунт адсенс до выплаты блоканут.

4. 12-го деньги зачислят и он акк доживет до выплаты.

По поводу закрытым каналам, сказать тоже трудно, так как был у меня опыт, что после того как я закрывал канал, деньги просто не зачисляли (но точно не помню, в какой период именно их закрывал).

Поэтому нужно просто ждать и надеяться!

S3
На сайте с 18.12.2016
Offline
3
#4

если больше 10-ти баксов на счету то выплатят, 21-ого числа, 22-ого уже будут у вас на счету.

Обучу методике вывода роликов по ключам в топ.
WapMasterboy
На сайте с 31.03.2012
Offline
106
#5
Saimon3000:
если больше 10-ти баксов на счету то выплатят, 21-ого числа, 22-ого уже будут у вас на счету.

А вот и "эксперты" подъехали

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#6

Ребят,времена каналов со старыми фильмами под новыми названиями кончились.Думайте что-нибудь другое.

bohdandr
На сайте с 17.06.2009
Offline
181
#7
ChampionHL:
Ребят,времена каналов со старыми фильмами под новыми названиями кончились.Думайте что-нибудь другое.

интересно было бы узнать твою нишу если ты норм ниши палиш на форуме

Stay hungry, Stay foolish
CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#8
bohdandr:
интересно было бы узнать твою нишу

да кто бы сомневался :kozak: тут на форуме только того и делают что пытаются друг у друга выцыганить прибыльные ниши 😂

P3
На сайте с 06.10.2015
Offline
148
#9
bohdandr:
интересно было бы узнать твою нишу если ты норм ниши палиш на форуме

Да про эту нишу уже давно все знают - не раз здесь эта тема поднималась. Я так понимаю, там кроме этого еще наверное какие-то секреты есть по раскрутки.

bohdandr
На сайте с 17.06.2009
Offline
181
#10
patriot348:
Да про эту нишу уже давно все знают - не раз здесь эта тема поднималась. Я так понимаю, там кроме этого еще наверное какие-то секреты есть по раскрутки.

ну тогда я ее знаю на 100%)

самое важное это старт канала)

со своего опыта могу сказать что денег за 01 месяц не видать тем у кого бан канала надеюсь я ошибаюсь

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий