Удалили канал, что будет с адсенсом? и что дальше

123 4
45
На сайте с 18.01.2017
Offline
9
7461

Всем приветсс. Вообщем история такова. Месяц назад создал канал немного ватничковый где грузил ролики тивишные новостные в стиле аля ура патриотизм!!! Всё было даже не так уж и плохо для новичка, успел заработать сотню баксов за первый месяц. Был такой счастливый и думал, что серый контент это не совсем правильно по этике, да и вообще подозревал, что рано или позндо грохнут серак. А адсенс только один у меня. Деньги еще не получал. Недавно начал вести белый канал и вопрос таков. Стоит ли его связывать со старым адсенсом или ну его нафиг? кто сталкивался с таким, подскажите плз:popcorn:

Electro8
На сайте с 02.05.2011
Offline
104
#1

Заведи второй Адсенс для белого проекта. Если на сером канале пойдут нарушения и они вместе с белым будут на одном Адсенсе, то могут возникнуть проблемы.

Mystic999
На сайте с 13.09.2013
Offline
188
#2

Могут все каналы отключить от монетки привязанные к одному Адсенсу. Хоть и виноват будет только 1 канал. Такое у меня уже было и не раз. Лучше заведи новый на жену или подругу.

Внешний трафик для продвижения вашего видео на Youtube. Посев роликов (http://viboom.com/ru/page/mystic)
MYJO
На сайте с 29.11.2016
Offline
22
#3
4elovek5auk:
Всем приветсс. Вообщем история такова. Месяц назад создал канал немного ватничковый где грузил ролики тивишные новостные в стиле аля ура патриотизм!!! Всё было даже не так уж и плохо для новичка, успел заработать сотню баксов за первый месяц. Был такой счастливый и думал, что серый контент это не совсем правильно по этике, да и вообще подозревал, что рано или позндо грохнут серак. А адсенс только один у меня. Деньги еще не получал. Недавно начал вести белый канал и вопрос таков. Стоит ли его связывать со старым адсенсом или ну его нафиг? кто сталкивался с таким, подскажите плз🍿

У меня на одном адсенсе несколько каналов и на одном отключили монету, на остальных монета осталась. Но если ты настроен серьезно работать с авторским каналом то лучше не смешивай его с серыми и монетизируй отдельно, или другой адсенс или медиасеть (если не жалко 30% дохода)

xorolx
На сайте с 01.10.2012
Offline
101
#4
4elovek5auk:
кто сталкивался с таким, подскажите плз🍿

У меня был такой опыт. Забанили все связанные каналы с адсенсом. Из-за какой то ерунды почти на год потерял монетизацию на всех своих авторских каналах.

Насчёт политического канала. Есть канал артпоготовка. Так вот они разрешают использовать свои видео. Можно даже монетизировать.

D
На сайте с 12.12.2013
Offline
72
#5

Mystic999, Щаз походу монетку не рубят на всех канал привязных к одному адсенсу,сразу адсенс сносят.

45
На сайте с 18.01.2017
Offline
9
#6

Снесли к черту мой канал с политотой... что теперь с бабосиками будет. Наверно не отдадут по справедливости? но в инете пишут, что мол даже при бане дают баки. ХЗ кому верить. Придется самому только ждать))

PK
На сайте с 31.10.2016
Offline
11
#7

Увы, нет не получишь. вот если бы дожил до 1 февраля, то был бы шанс что получил.

45
На сайте с 18.01.2017
Offline
9
#8

да они походу там угорают. Дают пожить каналу месяцок и бамц а бабки к себе в карман

MYJO
На сайте с 29.11.2016
Offline
22
#9
4elovek5auk:
Снесли к черту мой канал с политотой... что теперь с бабосиками будет. Наверно не отдадут по справедливости? но в инете пишут, что мол даже при бане дают баки. ХЗ кому верить. Придется самому только ждать))

А можно детальней про канал? За что забанили, какие нарушения и сколько? На каком языке контент ру или us? Я например вел канал us новостей, перезаливал в основном нарезки cnn. Новостную тематику вел два месяца и в день заливал около 50 роликов. Пару видео слегка начали набирать и удалось поднять почти 200$. Затем просмотры скатились почти к нулю, а новые видео не выстреливали и я решил сменить тематику канала. Вот и вся история связанная с новостями. Пока вел канал видел достаточно много банящихся каналов но также видел и успешных долгожителей. Я старался брать видео у долгожителей. Что было бы если бы я остался в данной тематике остается загадкой.

А1
На сайте с 03.02.2015
Offline
20
#10

также интересует за что забанили

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий