Links.megaindex.ru - кто-нибудь сотрудничал?

12
garik2008
На сайте с 30.09.2010
Offline
111
4729

Как-то эта биржа мало освещена на форуме, последняя тема о них заглохла и давно не обновлялась. По выступлениям на их собственном интернет-ТВ знаю, что эти ребята все время убеждают, что отключение ссылок - миф, продолжая продвигать проекты с их помощью. Они как бы золотых гор изначально не обещают - стратегия осторожная (только 20% страниц готовы выкупить), но вот на практике вообще с ними сотрудничает сейчас кто-то? Реальный заработок от заявленного в калькуляторе сильно отличается?

https://all-downloaders.com/ru - Скачать видео с популярных соцсетей | Создавайте браузерные расширения и зарабатывайте - https://myextensions.online/714643e.html
RiDDi
На сайте с 06.06.2010
Offline
256
#1

сотрудничаю, не плохо, в общем-то

Из плюсов:

Довольно много покупают ссылок. 20% это действительно реальная цифра.

И цены при этом не копеечные как в Трастлинке, а норм и даже выше средних местами.

Есть АПИ.

Из минусов:

Очень медленно индексируются площадки. Может неделю сайт индексироваться. Не знаю, правда, минус это или плюс т.к. нагрузка на сайт при этом минимальна, а так же качество индексации выше (не так, как у Майнлинка тяп ляп скорее-скорее, без рефов, без кук, - найдено 0 страниц).

Выплаты два раза в месяц по запросу. Что несколько странно. То есть заказываешь выплату и ждешь "дня выплат". Почему не сделать заказанные выплаты по факту заказа, а два раза в месяц автоматические - не понятно.

Из особенностей:

Уникальный хеш по которому происходит загрузка ссылок соответствует не пользователю, как у всех остальных бирж, а площадке.

Вебмастер отдыхает на бережках морей. Заработок в интернете - дело техники.
garik2008
На сайте с 30.09.2010
Offline
111
#2
RiDDi:
.
И цены при этом не копеечные как в Трастлинке, а норм и даже выше средних местами.

Зарегился и добавил два сайта, вот скрин с ценами:

- тиц 10:

-тиц 80:

Даже для оптовой закупки это сильно ниже, чем у дилеров Sape и уже не сравниваю с другими полноценными биржами. Посмотрим, конечно, на спрос, но что-то сомневаюсь, что с учетом "осторожной стратегии" заявленный в калькуляторе доход будет достигнут. Тут быстрее АГС-- поймаешь...

Astrol
На сайте с 23.09.2006
Offline
201
#3

garik2008, напишите как с выкупом дела) У меня всего несколько ссылок, рублей на 30 в месяц купилось за пару недель.

garik2008
На сайте с 30.09.2010
Offline
111
#4
Astrol:
garik2008, напишите как с выкупом дела) У меня всего несколько ссылок, рублей на 30 в месяц купилось за пару недель.

Я даже двух недель не стал ждать, снял код еще раньше. Не уважают они вебмастеров, раз такие цены ставят, да и выкупа нет..

Виктор Горняков
На сайте с 25.09.2006
Offline
162
#5

Задержка выплат уже более 10 дней.

Может выплатите... =))

XMLSeo - поисковая выдача Яндекс, Wordstat, Google через API - https://xmlseo.ru
seo3_Kul
На сайте с 25.10.2010
Offline
134
#6

Цены, те что приведены выше

это за одну ссылку в месяц?

если да, то это просто убожество

я добавил свой сайт - тиц 400, ЯК, ДМОЗ

он на главной предлагает за 50 рублей получается добавить?!

у меня в сапе за 1000 руб. покупают

Продвижение и раскрутка сайтов!
Vgb
На сайте с 11.09.2013
Offline
100
Vgb
#7
DrCrow:
Задержка выплат уже более 10 дней.
Может выплатите... =))

Уточните, Ваш id или напишите, пожалуйста в саппорт по данному вопросу. Выведем в ближайшее время.

VKSolo.ru (https://vksolo.ru/) - Бесплатные лайки в Instagram для всех и каждого
Виктор Горняков
На сайте с 25.09.2006
Offline
162
#8
Vgb:
Уточните, Ваш id или напишите, пожалуйста в саппорт по данному вопросу. Выведем в ближайшее время.

Все выплатили, гууд.

Правда кривая цена на всех ТИЦ для УВ 0...

Т.е.

УВ 0 - 1.94

УВ 1 - 19.36

УВ 2 - 3.87

Может поправите=))

И второе.

Состояние сайтов: "Запущен процесс получения индекса "

Зависло? или так и должно быть...

Если первое, то почти на всех сайтах такое. Поправьте бота.

Vgb
На сайте с 11.09.2013
Offline
100
Vgb
#9
DrCrow:
Все выплатили, гууд.
Правда кривая цена на всех ТИЦ для УВ 0...

Т.е.
УВ 0 - 1.94
УВ 1 - 19.36
УВ 2 - 3.87

Может поправите=))

И второе.

Состояние сайтов: "Запущен процесс получения индекса "
Зависло? или так и должно быть...
Если первое, то почти на всех сайтах такое. Поправьте бота.

напишите, пожалуйста, в личку Ваш логин, обязательно все проверим и со всем разберемся.

[Удален]
#10

2 недели прошло - где выплаты... с 18 числа(((( марта

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий