Вывод средств с Гугл Адсенс для не граждан России

12
victor222
На сайте с 29.10.2009
Offline
188
811

Добрый день.

Такая проблема, при регистрации, указал страну Россия и теперь ее изменить не возможно.

Чек еще не получал, и так же хочется выводить всё через рапиду, а не через чеки - уж не привык к ним.

Такой вопрос, если найти товарища из России, который мог бы указать свой адрес, и получить чек, так же ему зарегистрироваться в Рапиде. Потом просто, передать мне логин и пароль (я могу изменить их при необходимости). И уже с Рапиды можно будет выводить средства на другой кошелек - вебмани.

Может ли работать такая схема?

И как дела с налогами? Получается это фантики? Кто-то из вообще платит, если пользоваться Рапидой?

Второй Вариант.

Можно ли как-то свои проекты пристроить к уже существующему аккаунту? Т,е товарищ будет просто мне скидывать мою часть, с моих проектов. Я бы ему просто отдавал какой-то процент

Appassionato
На сайте с 22.06.2010
Offline
286
#1
victor222:
И как дела с налогами? Получается это фантики? Кто-то из вообще платит, если пользоваться Рапидой?

Никто не платит. Самому нужно платить, если сильно хочется.

victor222:
Можно ли как-то свои проекты пристроить к уже существующему аккаунту? Т,е товарищ будет просто мне скидывать мою часть, с моих проектов. Я бы ему просто отдавал какой-то процент

Можно, если найдете такого человека.

Хостинг Работает, как Часы ( http://tinyurl.com/nze85xw ). Проверено за 11+ лет.
victor222
На сайте с 29.10.2009
Offline
188
#2
Appassionato:
Никто не платит. Самому нужно платить, если сильно хочется.


Можно, если найдете такого человека.

А существует ли какой-то доступ в его аккаунт, ну назовем гостевой. Или может быть для определенный проектов

Appassionato
На сайте с 22.06.2010
Offline
286
#3

Адсенс что-то подобное добавил недавно, но оно в состоянии беты. Пробуйте.

Но вообще, не факт, что вам захотят светить свои финансы.

---------- Добавлено 19.11.2013 в 18:58 ----------

Еще юлу можете попробовать.

victor222
На сайте с 29.10.2009
Offline
188
#4
Appassionato:
Адсенс что-то подобное добавил недавно, но оно в состоянии беты. Пробуйте.

Но вообще, не факт, что вам захотят светить свои финансы.

---------- Добавлено 19.11.2013 в 18:58 ----------

Еще юлу можете попробовать.

Извините, а что такое "юлу"?

---------- Добавлено 19.11.2013 в 18:11 ----------

И еще первый вариант мой, его можно как-то задействовать?

Appassionato
На сайте с 22.06.2010
Offline
286
#5

/ru/forum/805283

Такой вопрос, если найти товарища из России, который мог бы указать свой адрес, и получить чек, так же ему зарегистрироваться в Рапиде. Потом просто, передать мне логин и пароль (я могу изменить их при необходимости). И уже с Рапиды можно будет выводить средства на другой кошелек - вебмани.

Если найдете, на кого зарегистрировать Адсенс из РФ, ИМХО, проблем не должно быть. Какая разница, на ком акк? Вопрос в том, как найти такого человека :).

Вообще, в чем сложность с чеками? - Есть епейсервис, и в нем нет яростного шейва на курсах рубля.

victor222
На сайте с 29.10.2009
Offline
188
#6
Appassionato:
/ru/forum/805283


Если найдете, на кого зарегистрировать Адсенс из РФ, ИМХО, проблем не должно быть. Какая разница, на ком акк? Вопрос в том, как найти такого человека :).

Вообще, в чем сложность с чеками? - Есть епейсервис, и в нем нет яростного шейва на курсах рубля.

Да я вот страну уже указал Россия, изменить не как. Деньги там уже есть. Наверное пусть болтаются, может гугл сделает и в нашей стране что-то типа Рапиды.

Буду тестить. Спасибо за помощь.:)

---------- Добавлено 19.11.2013 в 18:50 ----------

Appassionato:
/ru/forum/805283

Еще, скажите пожалуйста существуют ли аналоги данной ПП? Мой сайт не приняли, у меня чуть меньше трафика чем нужно. Там только после 10000 уникальных п в сутки.

Бабайка
На сайте с 05.08.2010
Offline
135
#7

тоже интересует вопрос. Но в принципе страну то вы изменить можете по-моему без всяких проблем, так же как и адрес и имя получателя

victor222
На сайте с 29.10.2009
Offline
188
#8
Бабайка:
тоже интересует вопрос. Но в принципе страну то вы изменить можете по-моему без всяких проблем, так же как и адрес и имя получателя

не могу я ее изменить. Пишут что нужно заполнять форму, и настойки пропадают. Какие настройки? И относится ли к ним средства!

Appassionato
На сайте с 22.06.2010
Offline
286
#9
victor222:
Еще, скажите пожалуйста существуют ли аналоги данной ПП? Мой сайт не приняли, у меня чуть меньше трафика чем нужно. Там только после 10000 уникальных п в сутки.

С выплатой на ВМ - нет.

Они принимают и с меньшей посещалкой. Стучите к Яне в личку.

victor222
На сайте с 29.10.2009
Offline
188
#10
Appassionato:
С выплатой на ВМ - нет.

Они принимают и с меньшей посещалкой. Стучите к Яне в личку.

Сайт не прошел по тематике.

У меня софт.

Перепробовал:

бегун - очень плохо

Адсенс - Отлично

admitad - ужасно

marketgid – очень плохо

bodyclick удовлетворительно

pay-click.ru хорошо

redclick.ru хорошо.

Разница между адсенсем и pay-click.ru с redclick.ru около 300%

вот так, не знаю что делать. Может кто не будь еще подскажет какие не будь хорошие ПП?

p.s Только не платные архивы, это другой тип ПП

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий