Вопросы новичков. Часть 3

[Удален]
#771
AESCBC192:
не ты серезно с этого денег не имеешь? если имеешь еще понятно, но в ином случае просто механизм психологической защиты по типу замещения, то етсь проецируешь образ каокго неприятного персонажа из своего опыта на мою персону и изливаешьс всячески, это акцентуация личности маниакального типа, так до полного неадевата недалеко если не фиксить баги в голове. вобщем разберись с собой, ты реально уже достал, не сам не работаешь не мне не даешь и дургим тоже мешаешь форум читать.

---------- Добавлено 19.02.2017 в 16:40 ----------


ой. ну это чсв обычное, ну можешь счттаь так, а я просто буду работать и делать то что делаю ок.

не плачь только. а то как ребенок

я работаю и имею с этого деньги. просто не всегда нужно по кнопкам стучать. иногда можно подумать день-другой, чем неделю-другую что-то делать бездумно

ты давненько начал про свой дорген. и где? нету. хотя работы на неделю, не больше

AESCBC192
На сайте с 11.06.2016
Offline
51
#772

Nickolay365, воздержись впредь от оскорблений в мой адрес.

[Удален]
#773
AESCBC192:
Nickolay365, воздержись впредь от оскорблений в мой адрес.

это заслуженно. перечитай то, что ты пишешь людям в личку (мне в том числе), и воздержись сам

AESCBC192
На сайте с 11.06.2016
Offline
51
#774

во-первых не я первый начал, и даже не сразу ответил на выпад, второе личк - это всеже несколько другое, тем неменее становитсч очевидным что тебя кто-то нанял с целью меня доставать.

J-ran
На сайте с 24.06.2012
Offline
262
#775
AESCBC192:
ты считаешь двойное покушение слабым поводом для подозрений?

О мой бог!

И ещё говорит, что ни разу не параноик 🤣

AESCBC192, ну ты видишь, здесь топик "Вопросы новичков", так какого хера тут устроил вселенский срач? Человек захочет что-то реально спросить, так его пост за полчаса утонет в помоях этих. У тебя же есть личная палата, почему бы там не сраться?

А по поводу всего этого срача в целом, то признай, что причина в сообщении от Nickolay365, в котором он упомянул, что использует в работе самописный синонимайзер на нейронке. Это тебя и зацепило. Ну вроде как профессиональная ревность.

Мол, как же так, я такой растакой гений тут 7 месяцев воду в ступе толку, а кто-то уже пользуется нейронками для своих целей... По-любому он засланный казачок, хочет, подлец, сорвать мои продажи, которые начнутся сразу после марсианской экспедиции НАСА 🤣

AESCBC192
На сайте с 11.06.2016
Offline
51
#776

J-ran, пусть этотзасланый проплаченый троль заткнется и отцепится от меня и я буду писать только по существу темы типика и даже продолжать помогать информацией там где это в моей компетенции.

---------- Добавлено 19.02.2017 в 17:13 ----------

J-ran:
И ещё говорит, что ни разу не параноик

впринц мог бы ыложить фото входного в окне, кто в теме поймет от чего.. причем это не вся коллекция но думаю форум несколько не для таких обсуждений создан.

N0
На сайте с 11.09.2010
Offline
126
#777
AESCBC192:
впринц мог бы ыложить фото входного в окне, кто в теме поймет от чего..

Огнестрельное или пневматики?

Из пневматики - тоже есть у меня такая фотка )

Наверно с соседом каким-нибудь поссорился? Или с гопниками?

AESCBC192
На сайте с 11.06.2016
Offline
51
#778

хз. это не оснвной инцидент, экшн не заснял, чеуш прозевал))

думал сам пневмат. потом прикинул расстояние до ближ точки не то, слишком круто для пневмата.

вобщем блюдите сэлфбезопасность, всем быть здоровыми, не кашлять (в хорошем смысле).

N0
На сайте с 11.09.2010
Offline
126
#779
AESCBC192:
думал сам пневмат. потом прикинул расстояние до ближ точки не то, слишком круто для пневмата.

Ну главное отверстие какого диаметра. А пневматика и охотничья бывает, со скоростью пули >300 м/с.

И если двойной/тройной стеклопакет, то можно примерно понять откуда стреляли.

Всё, всё, я больше не буду оффтопить )

[Удален]
#780
Neo00007:
Ну главное отверстие какого диаметра. А пневматика и охотничья бывает, со скоростью пули >300 м/с.
И если двойной/тройной стеклопакет, то можно примерно понять откуда стреляли.

Всё, всё, я больше не буду оффтопить )

надеюсь, что в следующий раз будут стрелять из гаубицы прямой наводкой, чтобы наверняка☝

тоже не оффтоплю больше

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий