А что думаете о Webartex?

AS
На сайте с 02.07.2009
Offline
83
#21
Cchale:
Как оптимизатор доволен.
Но нет возможнсти дать на размещение свою статью
И цены на копирайтинг заышены(поэтому наверное и нет возможности)

Почему нет? Давно сделали такую возможность:

https://webartex.ru/instruction/texts

Судя по тому, что мне на размещение приходит, оптимизаторы активно используют свои тексты.

Cchale
На сайте с 08.07.2012
Offline
76
#22
A___S:
Почему нет? Давно сделали такую возможность:
https://webartex.ru/instruction/texts

Судя по тому, что мне на размещение приходит, оптимизаторы активно используют свои тексты.

Да, есть возможность, просто запрятана эта опция была непонятно где.

В общем хорошая биржа.

igorinich
На сайте с 09.07.2007
Offline
195
#23

Отличная биржа с постоянным появлением свежих незамыленных до дыр и с приятным дизайном сайтами. Плюс оплата за статью начинает браться только когда она попадает в индекс яндекса и гугля одновременно. И оплата берется равномерными частями в течении 3 мес.

Fringer
На сайте с 19.09.2012
Offline
82
#24

Неудобная биржа для оптимизатора.

Есть необходимость в создании нескольких проектов для одного сайта, а этого простейшего функционала в бирже не предусмотрено. И техподдержка посылает лесом.

Потратили уже кучу денег и собираемся потратить еще столько же, а на все наши мольбы не реагируют.

Придется возвращаться на миру.

Zevss
На сайте с 23.03.2008
Offline
385
#25
Fringer:
Потратили уже кучу денег и собираемся потратить еще столько же, а на все наши мольбы не реагируют.

Печально. Особенно сейчас...

Продаются сайты с доходом, недорого https://www.maultalk.com/topic356667.html
Зяки-Зяки
На сайте с 08.06.2009
Offline
58
#26

Привет всем, несколько лет назад написал небольшой плагин для браузера, который мы успешно используем в нашем агентстве интернет-маркетинга, при закупке ссылочных статей с вебартекс.

Сейчас я решил сделать это публичным продуктом, поэтому мы доделываем интерфейс и набираем бета-тестеров.

Программа позволяет быстро отфильтровать совсем плохие доноры из выдачи вебартекса, работает с данными ахрефс, линкпад.

Что получат тестеры: пожизненный бесплатный доступ к этому софту.

Что мне нужно в замен: чтобы ты его использовал :) и писал фидбэк и идеи по улучшению.

(программа эта - это браузерное расширение для хрома, опубликованное в хромсторе, т.е. прошедшее все проверки на вирусы и т.д.; с открытым исходным кодом)

Если ты за, то напиши мне в личку твой скайп, я тебя добавлю в группу бета-тестеров и скину ссылку на софт.

"Вы недооцениваете наших программистов. Вы живете в России. Это вам не Бангладэж. У нас могут делать всё."
Marmeladov
На сайте с 19.05.2011
Offline
60
#27

Пользовался этой биржей, как оптимизатор, сначала вроде даже нравилось.

Но, потом отказался от использования, коммуникация с площадкой идет через менеджера - статья невсегда может быть тематичной. Например, при заказе размещения статьи о палатках была размещена статья, в которой анкор вписали так "если вы проходите собеседование на менеджера по продажам, то неплохо будет упомянуть о опыте продажи палаток" - цитата не дословная, но суть отображает 😂 Саппорт биржи считает это нормой, в переразмещении и возврате отказывают.

Сопровождение статьи картинкой не является требованием по умолчанию, при этом вам каждый раз надо писать менеджеру - просить и унижаться.

igorinich
На сайте с 09.07.2007
Offline
195
#28
Marmeladov:

Но, потом отказался от использования, коммуникация с площадкой идет через менеджера - статья невсегда может быть тематичной.

Так там вроде можно свои статьи добавлять и размещаться. Пишите свои тексты и размещайте. Зачем заказывать там и переплачивать за это?

Marmeladov
На сайте с 19.05.2011
Offline
60
#29
igorinich:
Так там вроде можно свои статьи добавлять и размещаться. Пишите свои тексты и размещайте. Зачем заказывать там и переплачивать за это?

Почему я не хочу сам писать? Не умею! Бегать и искать копирайтера, контролировать, зачем если существуют сервисы, которые предоставляют комплексные услуги (написание и размещение). Через миралинкс за те же деньги пишут достаточно качественные статьи, а всё потому что там за написание статьи отвечает администратор площадки, а в вебартекс посторонний человек - как я понял, администрация зарабатывают в т.ч. и на копирайте.

igorinich
На сайте с 09.07.2007
Offline
195
#30
Marmeladov:
Почему я не хочу сам писать? Не умею! Бегать и искать копирайтера, контролировать, зачем если существуют сервисы, которые предоставляют комплексные услуги (написание и размещение). Через миралинкс за те же деньги пишут достаточно качественные статьи, а всё потому что там за написание статьи отвечает администратор площадки, а в вебартекс посторонний человек - как я понял, администрация зарабатывают в т.ч. и на копирайте.

Ну тоже верно. Биржа в том числе зарабатывает на написании статей. Кстати, это я уже обращаюсь к бирже. А может расширить функционал и сделать возможность для таких заказчиков, возможность заказать написание статьи непосредственно у вебмастера под ключ. При этом цену написания пусть вебмастер назначает сам. Ну, а цену размещения вы также оставляете за собой. Так как статьи иногда действительно пишут совсем не по теме анкора, а цена написания как я понял очень даже приличная.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий