Google сертификация

I
На сайте с 06.11.2015
Offline
9
1049

Та дааам! Моя первая тема.

Впрочем к делу

Расскажите ктонить про опыт прохождения сертификации гугла. Мне что то в голову стрельнуло. Не ради чтоб хвастать. А проверки самого себя. 100 вопросов. 75% верных ответов. При проходном бале 80%. Считаю не плохо если учесть что я не пытался сверяться с ответами в пабликах ( думаю они устаревают там моментально. Гугл чай не идиёт))) да и не готовился к нему. Как есть пошёл кликать!

Впрочем вопрос вот в чем - мне одному некоторые вопросы (чуть ли не треть) показались похожи на машинный перевод. Вроде все понятно, но по русски так фразы не строят.. И ещё вопрос - не было ли ощущения что ответов может быть верных два ( ибо в вопросе не достаточно инфы) из трёх предложенных..?

Ps тему ежели не туда залепил - перезалепите куда положено.

Pps поиском не пользовался. Не умею. Не состоял. Не привлекался.

Ppps ошибки в тексте делал телефон, а не я.

Отправлено с моего P9000 через Tapatalk

WEB DIESEL (http://web-diesel.ru) мощно|серьезно|экономично
S
На сайте с 23.02.2015
Offline
12
#1

Да, вопросы на самом деле они переводят машинным переводом. Сколько лет правят их до удобочитаемого вида, но все равно все-еще попадаются.

А так для первого раза нормальный результат. Почитай пару часиков справку, которую предлагает Гугл, и со второго раза сдашь. :)

I
На сайте с 06.11.2015
Offline
9
#2
Sagino:
Да, вопросы на самом деле они переводят машинным переводом. Сколько лет правят их до удобочитаемого вида, но все равно все-еще попадаются.

А так для первого раза нормальный результат. Почитай пару часиков справку, которую предлагает Гугл, и со второго раза сдашь. :)

Спасибо, я так и подумал что машинный. И главное, мне кажется из за этого и накосячил пару раз в ответах, не догнав толком чего они хотят то))

Отправлено с моего P9000 через Tapatalk

S
На сайте с 23.02.2015
Offline
12
#3
iBegemot:
Спасибо, я так и подумал что машинный. И главное, мне кажется из за этого и накосячил пару раз в ответах, не догнав толком чего они хотят то))

Отправлено с моего P9000 через Tapatalk

Да есть такое. Я сам в первый раз по Аналитике сделал всего 1 ошибку, а при пересдачах делаю всегда не менее 5. Есть некоторые вопросы, на которые может быть два ответа из-за всяких нюансов...

I
На сайте с 06.11.2015
Offline
9
#4

Завтра можно будет пересдавать. Наверное заморочусь к выходным. Попробую покопировать сюда особо "странные" и сомнительно сформулированные вопросы. Может кому интересно будет

Отправлено с моего P9000 через Tapatalk

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий