Как Adwords пропускает в рекламу запрещенные законом объявления?

YA
На сайте с 11.05.2012
Offline
45
1832

Приветствую!

Кто-нибудь когда-нибудь наблюдал ситуацию, чтобы google adwords пропускал в поиск рекламные объявления запрещенных законом РФ тематик? Была замечена тенденция с сайтами, созданными с помощью бесплатного конструктора wix.

Буду благодарен, если кто-нибудь подскажет, как такое возможно.

Detektiv
На сайте с 28.02.2008
Offline
117
#1
YashanovArtem:
Буду благодарен, если кто-нибудь подскажет

Если благодарность имеет денежное выражение - пишите в личку.

SO
На сайте с 14.12.2015
Offline
15
#2

Аналогично интересует данный вопрос.

Создавал рекламную компанию,по продаже справок. Модерация пройдена не была.

Звонил в гугл, общался с ними. Спрашивал, как же тогда у вас стоят ребята,по запросам "купить фальшивую справку ****** "!?

Ответили, что "наверно они работают давно, скоро мы и до них доберемся.

Прошёл год. Всё рекламируются.

FanToM 0T F_1M
На сайте с 18.03.2008
Offline
172
#3
Спрашивал, как же тогда у вас стоят ребята,по запросам "купить фальшивую справку ****** "!?

Мозгов наверное на большее не хватает, чем сдавать тех кто умеет находить лазейки)

Занимайтесь тем, что вам нравится, и тогда у вас все получится. (с) У вас есть реф система? Присылайте ссылку в личку!
SO
На сайте с 14.12.2015
Offline
15
#4
FanToM 0T F_1M:
Мозгов наверное на большее не хватает, чем сдавать тех кто умеет находить лазейки)

Во первых, явно я ни ни кого не указал. И не сказал, по каким запросам, кого видно. А расплывчито уточнил, что люди оказываемые аналогичные услуги в адвордс есть.

А во вторых, естественно сайт явно не позиционировал себя, как торгующий подделками. Всё было завуалированно, как "посредничество в получение".

P
На сайте с 20.09.2016
Offline
0
#5
Detektiv:
Если благодарность имеет денежное выражение - пишите в личку.

Я бы готов был за вознаграждение получить от вас инфо, но ЛС как я понял для новорегов без сообщений не работает, а кнопка добавления контакта в скайп- крайне тупая система

Не могли бы вы мне написать в ЛС свой скайп?

Y
На сайте с 20.09.2016
Offline
10
#6
parab:
Я бы готов был за вознаграждение получить от вас инфо, но ЛС как я понял для новорегов без сообщений не работает, а кнопка добавления контакта в скайп- крайне тупая система
Не могли бы вы мне написать в ЛС свой скайп?

Чтобы вы знали: Вам в ЛС тоже написать никто не сможет, пока у вас не будет достаточного количества сообщений:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий