МайнЛинк (mainlink) - стабильный доход навсегда!

[Удален]
#1041
nsite:
Купить яндекс на рынке обмена нет проблем и 1 к 1 и вам доплатят. Как угодно.

народ вы реально в бухгалтерии хоть немного разберитесь

нету у юр лиц возможности выплачивать частным лицам, без уплаты налогов

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#1042
burunduk:
нету у юр лиц возможности выплачивать частным лицам, без уплаты налогов

До сих пор-то как платили?

А вообще, возможность есть всегда.

В былые времена я, например, платил по договорам подряда.

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
[Удален]
#1043
<!--WEB-->:
До сих пор-то как платили?

вебмани были такой серой возможностью

там всё очень просто - взялись за неучтённый финансовый рынок, дабы получать налоги, как было раньше больше не будет, в ближайшее время накроются все партнёрки, биржи, системы - их просто заставят платить налоги, за выводы частным лицам

<!--WEB-->:
В былые времена я, например, платил по договору подряда.

НК РФ Статья 226.

M
На сайте с 04.10.2014
Offline
89
#1044
Ленивое Z:
Так организуйтесь в юрика и забирайте безналом любые объёмы в любых количествах без лимитов и ограничений. Вопросы налогообложения тоже будут вашими. Мы только рады будем.

и опять заумные фразы о том что надо что то завести.

дядя, меня никто не предупредил что бирже придет ******.

Еслиб предупредили я бы вывел все и уматал.

Конечно, мой бабосик завис, а вы умно рассуждаете о том что я должен делать.

псы

Организуйте выплату на пай пал! и я буду выводить любые обьемы.

мы будем только рады

Заработок для вебмастера от 500 рублей в сутки (https://kwork.ru/ref/2472548)
A1
На сайте с 20.01.2012
Offline
49
#1045

Я перед всеми сразу ИЗВИНЯЮСЬ !!! Может я совсем "полный Вася" но тут все пишут именно про "Доход", "Выплаты", "Заработок", НО, почему не проводить всё это как "возврат денежных средств" ??? Слабо? Что мешает??? Каждый из Вас может мне написать своё "фу", НО, дававайте приведем совсем примитивный пример:

"Вася" пришел в магазин "ООО Товары для еды" - купил товар, потом вернул его и получил деньги обратно. Вывод: "ООО Товары для еды" Юр. Лицо, а "Вася" физ. лицо, и ему ("Вася") возвращают деньги без всяких там налогов 43% и т.п.

Что мешает "маинлинку" выплачивать заработок, как "возврат денежных средств" ?

Да? АГА? Я уже знаю все "отмазки" = мы вернем без комиссии на тот счет с которого Вы платили! Ура! Супер класс ! А как быть если я физ. лицо и заплатил например через "посредника" типо "терминал", сервисы мобильных платежей, да хоть через кассу банка в котором у меня нет р/с = как вы мне будете делать возврат? (Ну, не понравилась мне биржа например, не понял я работу) как денежку вернуть? Вы что мне будете рассказывать Юр, лицо делать? Или Вы денежку в терменал мне вернете? Или на мобильный денежку обратно вернете с учетом комиссии?

Возврат = это возврат!

Я когда денежку в банке обналичиваю, от вебмани или гугла, так там в чеке так и написано "Возврат Денежных Средств".

Я еще раз извиняюсь перед всеми...

Напишите плиз, своё "Фу" по теме моего сообщения...

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#1046

тема закрывается по превышению 1000 сообщений.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий