Перешли на другого агрегатора

S
На сайте с 18.09.2009
Offline
222
498

Перешли на другого агрегатора. Раньше были на Гогет линкс, но там стало совсем мало площадок для нас( у нас Продажа церковных товаров. Счас перешли на Миралинкс, там по больше площадок разных Епархий и т.д. Вопрос- на сколько будет плохо если получится так что будут повторятся площадки-сайты? Просто закуплено ссылок много, всех не упомнишь... вдруг год назад мы разместили ссылку на площадке через Гогет линкс, а сейчас разместим на той же площадке через Миралинкс. СПС)

Feels Like Insomnia
На сайте с 13.01.2013
Offline
39
#1

Экспортируйте площадки из ggl и проверяйте при выборе донора.

Не нужно, чтобы они повторялись, значительно эффективнее использовать новых доноров.

S
На сайте с 18.09.2009
Offline
222
#2

Feels Like Insomnia, СПС) не знал что можно сделать экспорт из Гогет линкс.

Maxim-KL
На сайте с 26.01.2011
Offline
350
#3

stardel, Не надо было переходить) Надо было продолжать работать с ГГЛ и еще подключить Миру и успешно работать с двумя. Так как поверьте скоро и на Мире площадок будет вам мало.

stardel:
повторятся площадки-сайты?

Это не плохо и эффект свой давать будет, ссылка ведь в новой тематической стать. А вот то что вы не ведете учет площадок на которых покупаете ссылки это конечно плохо.

Мои услуги по прогонам: ✅Качественный ручной статейный прогон по базе сайтов с ИКС10+ (maximgroups.net/progon-statejnyj) ✅Прогон Максимум - Все включено, 300+ качественных ссылок (maximgroups.net/progon-maksimum)
S
На сайте с 18.09.2009
Offline
222
#4

Maxim-KL, Ну аккаунт Гогет то у меня сохранился) так что если что- и там закупим)

Да... надо не только какие анкоры куплены и когда записывать, но и сайт донор... так и буду делать) СПС)

Maxim-KL
На сайте с 26.01.2011
Offline
350
#5

stardel, Юзайте не только ГГЛ и Миру, ищите и на других биржах. Даже на той же сапе иногда можно найти вполне достойную площадку по необходимой тематике.

S
На сайте с 18.09.2009
Offline
222
#6

Maxim-KL, СПС)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий