AdWords вернул деньги :) за фрод-клики

Gregor25
На сайте с 06.10.2005
Offline
133
2930

У кого еще такое есть?

Т.е. у меня отображается в акке возврат за "левые" клики, первый раз такое вижу :)

Вот инфа для подробностей :

https://adwords.google.com/support/bin/topic.py?topic=35

Мы с тобой две капли разные, одной воды слёзы облака
S7
На сайте с 31.05.2005
Offline
27
#1

Интересно...

А сайт на каком языке?

SEO англоязычных сайтов (http://www.belwebsite.com/seo.php)
Gregor25
На сайте с 06.10.2005
Offline
133
#2

у меня на этом акке и русские и англоязычные

B
На сайте с 27.10.2005
Offline
49
#3

Можно скрин в студию?

Gregor25
На сайте с 06.10.2005
Offline
133
#4

Да можно:

так есть такое еще у кого-нибудь?

S
На сайте с 24.01.2006
Offline
27
#5

это хорошая тенденция

A7
На сайте с 04.12.2005
Offline
70
#6

Еще бы:)

___

tco
На сайте с 13.05.2005
Offline
88
tco
#7

А мне сегодня пришло письмо на нескольких языках в том числе на русском:

Настоящее уведомление по постановлению суда может иметь отношение к вашим законным правам, поэтому просим внимательно прочитать его. Если вы приобретали рекламу в режиме онлайн у компании Google в период с 1 января 2002 года по настоящее время, вы являетесь соистцом в рамках группового иска, возбужденного в Окружном суде графства Миллер (штат Арканзас). Настоящим вы ставитесь в известность об аттестации группового иска судом; о характере выдвигаемых требований; о вашем праве участия в иске или выхода из состава соистцов; о предлагаемом урегулировании, а также о порядке осуществления притязаний на присуждение зачитываемых рекламных очков в рамках урегулирования. Заказать экземпляр прилагаемого уведомления на русском языке можно по электронной почте.

Gregor25
На сайте с 06.10.2005
Offline
133
#8

да, письмо тоже получал.... но возврат гугля сделал добровольно ;)

CE
На сайте с 14.12.2005
Offline
16
#9

Нам тоже пришло, ради интереса, отправил ответ, типа заказа на экземпляр этого уведомления.....прошел месяц, так и ничего не получил...

tco:
А мне сегодня пришло письмо на нескольких языках в том числе на русском:

Настоящее уведомление по постановлению суда может иметь отношение к вашим законным правам, поэтому просим внимательно прочитать его. Если вы приобретали рекламу в режиме онлайн у компании Google в период с 1 января 2002 года по настоящее время, вы являетесь соистцом в рамках группового иска, возбужденного в Окружном суде графства Миллер (штат Арканзас). Настоящим вы ставитесь в известность об аттестации группового иска судом; о характере выдвигаемых требований; о вашем праве участия в иске или выхода из состава соистцов; о предлагаемом урегулировании, а также о порядке осуществления притязаний на присуждение зачитываемых рекламных очков в рамках урегулирования. Заказать экземпляр прилагаемого уведомления на русском языке можно по электронной почте.
CE
На сайте с 14.12.2005
Offline
16
#10

Есть такое дело....правда все по мелочам до $2, наталкивает на мысль, что подкидывают, лишь бы не жаловались...:p

Gregor25:
У кого еще такое есть?
Т.е. у меня отображается в акке возврат за "левые" клики, первый раз такое вижу :)

Вот инфа для подробностей :
https://adwords.google.com/support/bin/topic.py?topic=35

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий