Яндекс не перестает удивлять. Часть 2

inseonight
На сайте с 10.10.2008
Offline
144
#211

"И где ты был в ночь с пятницы на воскресенье?" (с) Х/ф "Укуренные"

Фраза из фильма нервно курит по сравнению с "ночью с 23 на 34 августа" ))))))))))))))))

Занимаюсь разработкой и продвижением интернет магазинов. Внедряю аналитику и консультирую по seo.
AK
На сайте с 29.07.2014
Offline
27
#212

Всем привет

У меня у одного со вчера половина сайтов в выдаче без favicon оказались? Так же смотрю у соседей так же, в выдаче из 10 сайтов есть иконка только у 3х. Какое-то изменение?

Q2
На сайте с 26.07.2012
Offline
125
#213
AnKonUfa:
У меня у одного со вчера половина сайтов в выдаче без favicon оказались?

Нет, ни у одного. Тем более сам ответил...

AnKonUfa:
Так же смотрю у соседей так же, в выдаче из 10 сайтов есть иконка только у 3х

Яндекс ... это нормально )))

SF
На сайте с 22.08.2014
Offline
18
#214

Тоже заметил проблему на своих проектах.

Детальнее проверил и разобрался , сейчас проблема для доменов с измененным регистром . Для одного и того же домена в нижнем регистре и с измененным sprite яндекса выдает разную информацию.

Особенно весело это смотрится .

Когда один и тот же сайт в директе имеет фавикон тк там нижний регистр домена, но этот же сайт в органике имеет пустое место вместо favicon

V
На сайте с 14.04.2011
Offline
217
#215

старый вебмастер показывает наличие фавикона, новый - его отсутствие, по факту - повылетали очень много...

komdir
На сайте с 14.10.2009
Offline
430
#216
SashaFAQ:


Особенно весело это смотрится .
Когда один и тот же сайт в директе имеет фавикон тк там нижний регистр домена, но этот же сайт в органике имеет пустое место вместо favicon

А еще веселей смотрится, когда твой сайт имеет фафикон соседа, а твой фавикон вообще в прострации, это да, весело, ну просто весело)

BS
На сайте с 27.12.2013
Offline
72
#217

У меня слетела, а у соседей - нет. Обидно.

Maxim-KL
На сайте с 26.01.2011
Offline
350
#218

Вчера был ап фавок, возможно он еще идет и все вернется. А возможно придется ждать следующего что бы фавки снова вернулись.

Мои услуги по прогонам: ✅Качественный ручной статейный прогон по базе сайтов с ИКС10+ (maximgroups.net/progon-statejnyj) ✅Прогон Максимум - Все включено, 300+ качественных ссылок (maximgroups.net/progon-maksimum)
P
На сайте с 22.08.2003
Offline
112
#219
Maxim-KL:
Вчера был ап фавок, возможно он еще идет и все вернется. А возможно придется ждать следующего что бы фавки снова вернулись.

Сделал disallow для Я., ибо только судами и запретами держаться. Мне дороже стабильность и понятные правила бизнеса как у гугла, а лизать зад неадекватной компании с постоянными косяками - увольте.

з.ы. с гугла основной траф мобильный и платежеспособный, с я. унылый десктоп без денег. Или Вы думаете "бизнесмены" из Я. зря на гугл жалуются? 😂

[Удален]
#220

не знаю, было или нет, но вот прочитал рекламу от яндекса🤪😮

jpg 155509.jpg

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий