Morene.Host - Погружайтесь в мир идеального хостинга.

MoreneHost
На сайте с 01.08.2016
Offline
28
#21

Всем привет!

Уважаемые посетители, мы хотели бы сообщить Вам достаточно важную новость.

В данный момент наши IPv4 стоят 1$. Но данная цена будет только лишь до конца сентября. Если Вы уже приобрели IPv4 по цене 1$, то для Вас он будет всегда по такой цене.

Далее IPv4 будут стоить 2$.

Также напоминаем о том, что акции со скидкой 50% продолжаются. Спешите!

MoreneHost
На сайте с 01.08.2016
Offline
28
#22

Всем привет!

Уважаемые форумчане, рады сообщить Вам о промо-акции на выделенные сервера!

Используйте промо-код Carcharias и вы получите Выделенный сервер под тарифом Carcharias всего лишь за 95$ в месяц!

Заказывая по промо-акции, Вы экономите 40$ в месяц.

Конфигурация сервера:

Intel Xeon E5-2620V2 6x2.10GHz

32 GB RAM

2 x 240 GB RAID 0,1 (SSD)

IPv4 - 2 шт.

IPv6 - /64.

ISPmanager 5 - в подарок.

Удаленное управление: IPMI

Наши сервера расположены в дата-центре уровня TIERIII+ и на каждый выделенный сервер Вы получаете 100 Мбит гарантированного канала!

Уважаемые клиенты, выделенные сервера по промо-акции ограничены, спешите!

Контакты для связи:

Телефон: +373 775 96666

E-mail: info@morene.host

Skype: morene.host

Jabber: morene@jabber.morene.host

ICQ: 700812649 / 702647156

Telegram: @hostmorene

Viber: +373 775 96666

WhatsApp: +373 775 96666

Онлайн-чат: https://morene.host

А также – система тикетов в системе биллинга.

MoreneHost
На сайте с 01.08.2016
Offline
28
#23

Всем привет!

Мы напоминаем, что на тарифы Amphiprion и Delphinidae действует скидка 50%.

Промо-код для получения скидки:

searchengines

Внимание! Cкидки будут действовать еще ровно сутки, а также промо-коды ограничены!

Контакты для связи:

Телефон: +373 775 96666

E-mail: info@morene.host

Skype: morene.host

Jabber: morene@jabber.morene.host

ICQ: 700812649 / 702647156

Telegram: @hostmorene

Viber: +373 775 96666

WhatsApp: +373 775 96666

Онлайн-чат: https://morene.host

А также - система тикетов в системе биллинга.

CM
На сайте с 14.05.2009
Offline
55
#24

Можно взглянуть на бенчмарк первого тарифа?

Надёжные сервера, по выгодным ценам (/ru/forum/877291)
MoreneHost
На сайте с 01.08.2016
Offline
28
#25

Здравствуйте!

MoreneHost
На сайте с 01.08.2016
Offline
28
#26

Здравствуйте!

Долгая и кропотливая работа по подготовке и запуску Morene.Host прошла недаром – мы успешно стартовали и уже получаем положительные отзывы от довольных клиентов! По этому поводу хотим от души поблагодарить всех, кто доверил нам свои проекты, а также сотрудников дата-центра, которые справились со своими задачами на все 200%, а то и больше!

Итак, нам ровно месяц! И этот маленький, но важный юбилей мы хотим отметить запуском новой линейки тарифов – с учетом всех пожеланий клиентов за этот период. Информация о линейке в скором времени будет доступна на нашем сайте – это будет три абсолютно новых тарифа, которые наверняка заинтересуют вас. Первый из них мы можем представить прямо сейчас:

Serrasalminae – Intel Xeon E5-2643 4x3.5 GHz, 8 GB RAM, 120 GB SSD RAID10, IPv4 – 2 шт, IPv6 – 30 шт. Цена – $56 в месяц.

(тариф временно не отображен на сайте, вы можете заказать его в биллинге либо по ссылке)

Хотим обратить ваше внимание, что новый тариф предоставляется исключительно на новейших SSD дисках!

Остальные существующие тарифы вы можете посмотреть на нашем сайте. Если вам нужна особая конфигурация – свяжитесь с ними, и мы всегда пойдем навстречу и подготовим для вас эксклюзивный тариф.

Подключение осуществляется практически мгновенно – VPS активируется в течение трех минут после оплаты. Все сервера размещены на нашем собственном оборудовании в Голландии в дата-центре уровня Tier III+.

Мы бесплатно предоставляем всем клиентам VPN и личный jabber-сервер (за дополнительной информацией по подключению обратитесь, пожалуйста, в нашу службу поддержки).

Также, до конца сентября действует специальная цена на дополнительный IPv4 – всего $1!

И конечно же, мы всегда рады предложить вам супер-выгодную акцию. В этот раз – 65% скидки на тариф Malapterurus!

Код на скидку: searchengines

Спешите – количество купонов ограничено, акция продлится до 20.09.1016.

Мы всегда рады сотрудничеству! Хорошего вам дня!

LY
На сайте с 29.07.2012
Offline
131
#27

Приятная контора, взял 3 впс, работают на isp панелях, 5 минут после оплаты впс же в кармане, 2 недели стабильно, нормально, домены бы еще регистрировали, хорошо было бы, а так цена гуд, а качество цене не соответствует на много выше, рекомендую.

MoreneHost
На сайте с 01.08.2016
Offline
28
#28

Всем привет!

Мы разработали специально дополнительные три тарифа, которые отличаются повышенными ресурсами и различием в дисковой системе.

Приглашаем попробовать наши новые тарифы на SSD дисках!

Serrasalminae – Intel Xeon E5-2660 4x2.2 GHz, 8 GB RAM, 120 GB SSD RAID10, IPv4 – 2 шт, IPv6 – 50 шт. Цена – $56 в месяц.

Huso-Huso – Intel Xeon E5-2660 4x2.2 GHz, 12 GB RAM ECC, 160 GB SSD RAID10, IPv4 – 2 шт, IPv6 – 100 шт. Цена – $75 в месяц.

Acipenser – Intel Xeon E5-2660 4x2.2 GHz, 16 GB RAM, 200 GB SSD RAID10, IPv4 – 2 шт, IPv6 – 100 шт. Цена – $100 в месяц.

Контакты для связи:

Телефон: +373 775 96666

E-mail: info@morene.host

Skype: morene.host

Jabber: morene@jabber.morene.host

ICQ: 700812649 / 702647156

Telegram: @hostmorene

Viber: +373 775 96666

WhatsApp: +373 775 96666

Онлайн-чат: https://morene.host

А также – система тикетов в системе биллинга.

H
На сайте с 29.09.2016
Offline
0
#29

Всем доброго утра. Оставлю свои первые впечатления. Они просто ужасные. Не успел я слава Богу воспользоваться услугами.

В мини чате на сайте я расспрашивал оператора о Ddos защите, оператор не смог предоставить полную информацию и сказал, чтобы я оставил контакты и со мной свяжется главный менеджер. Я оставил свою электронную почту. Это было ночью 28 числа. Днем я проверил почту, письма нет, я обратился опять в чат и мне сказали, что свяжутся в течении суток. 29 число - письма нет.

В итоге мы получаем, что хостинг плюет на будущих клиентов.

Хотелось бы услышать комментарии по этому инциденту от хостинга.

P.S даже не собираюсь у Вас ничего заказывать с таким отношением на старте.

D3
На сайте с 26.03.2016
Offline
4
#30
Hargus:
Всем доброго утра. Оставлю свои первые впечатления. Они просто ужасные. Не успел я слава Богу воспользоваться услугами.

В мини чате на сайте я расспрашивал оператора о Ddos защите, оператор не смог предоставить полную информацию и сказал, чтобы я оставил контакты и со мной свяжется главный менеджер. Я оставил свою электронную почту. Это было ночью 28 числа. Днем я проверил почту, письма нет, я обратился опять в чат и мне сказали, что свяжутся в течении суток. 29 число - письма нет.

В итоге мы получаем, что хостинг плюет на будущих клиентов.

Хотелось бы услышать комментарии по этому инциденту от хостинга.

P.S даже не собираюсь у Вас ничего заказывать с таким отношением на старте.

Нахожусь в процессе переезда на этот хостинг. Не могу сказать, что саппорт не работает: я их завалил вопросами по настройке сервера и они, в принципе, отвечают достаточно оперативно. Помогли мне даже прописать всё, что нужно у регистратора, я только предоставил доступ, за что им огромное спасибо!

Так что я пока доволен сервисом. Поделюсь советом: если техническая поддержка вовремя не отвечает, напишите в онлайн-чате на главной странице :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий