ЯК и Скрытый ЯК

12 3
L
На сайте с 18.06.2009
Offline
19
5499

Скажите пожалуйста, сколько стоит сейчас домен в ЯКе третьего уровня? Намного ли хуже будут раскупаться ссылки, к примеру в сапе, или в том же ГГЛ и Миралинкс? и еще, почему такая существенная разница в цене между скрытым ЯК и Яндекс Каталогом, ведь ТИЦ для них наращивается одинаково?

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#1
lampard:
и еще, почему такая существенная разница в цене между скрытым ЯК и Яндекс Каталогом, ведь ТИЦ для них наращивается одинаково?

Причем тут тиц? Скрытый як - это просто присвоенная тематика.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
L
На сайте с 18.06.2009
Offline
19
#2

The WishMaster,

Да, при том, что присвоенная тематика позволяет относительно легко поднять ТИЦ.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#3

Ммм... в Яку добавляют не для того, чтобы было проще наращивать тиц :) И ценится он не поэтому.

[Удален]
#4
The WishMaster:
Ммм... в Яку добавляют не для того, чтобы было проще наращивать тиц :) И ценится он не поэтому.

ну это кто как, не надо за всех говорить

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#5

Masterboy, я говорю об изначальной цели яки:) Извращенные методы использоватья не рассматриваю.

L
На сайте с 18.06.2009
Offline
19
#6

Зачем еще добавлять в ЯКу, как не для того, чтоб сайту присвоили тематичность?

[Удален]
#7
The WishMaster:
Masterboy, я говорю об изначальной цели яки:) Извращенные методы использоватья не рассматриваю.

тут народ разный, все зарабатывают разными способами. и цель попадания в ЯК я могу рассмтривать как минимум с трёх точек зрения

L
На сайте с 18.06.2009
Offline
19
#8

Прошу ответить на вопросы, заданные мною в топике.

[Удален]
#9
lampard:
Прошу ответить на вопросы, заданные мною в топике.

да ну, влом

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#10
lampard:
сколько стоит сейчас домен в ЯКе третьего уровня?

Вопрос из серии "Сколько стоит машина с четырьмя колесами". Долларов от 200 и до бесконечности.

lampard:
Намного ли хуже будут раскупаться ссылки, к примеру в сапе, или в том же ГГЛ и Миралинкс?

В сапе - точно так же.

lampard:
и еще, почему такая существенная разница в цене между скрытым ЯК и Яндекс Каталогом, ведь ТИЦ для них наращивается одинаково?

На это уже ответил.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий