Как обмануть ЯК ?

12
QweSt
На сайте с 25.02.2010
Offline
63
2613

Цель получить региональную привязку в Москве.

Сайт уже присутствует в ЯК

Есть московский телефон, но официального представительства нет.

Какой московский адрес лучше указать, а точнее в какой области Москвы, чтобы этот адрес не вызвал подозрений и не был проверен ЯКом.

Антон
На сайте с 09.01.2007
Offline
148
#1

Вы уверены что встали на верный путь? ;)

1
На сайте с 28.07.2008
Offline
67
#2
mr.Cent:
Вы уверены что встали на верный путь? ;)

Что тут такого, что если компания работает не только по определенным (в ЯК) регионам.

Цель получить региональную привязку в Москве.

Сайт уже присутствует в ЯК
Есть московский телефон, но официального представительства нет.

Какой московский адрес лучше указать, а точнее в какой области Москвы, чтобы этот адрес не вызвал подозрений и не был проверен ЯКом.

тыкнуть в меня

Антон
На сайте с 09.01.2007
Offline
148
#3
1sus:
Что тут такого, что если компания работает не только по определенным (в ЯК) регионам.

Я лишь имел ввиду метод, который выбрал ТС, а именно "обман", как он это называет. :)

[Удален]
#4

QweSt, а лучше вообще не стоит а то кому то за вас попадет))

1
На сайте с 28.07.2008
Offline
67
#5
mr.Cent:
Я лишь имел ввиду метод, который выбрал ТС, а именно "обман", как он это называет. :)

Все не без греха (с)

Виталянычъ
На сайте с 19.01.2006
Offline
146
#6
QweSt:
не вызвал подозрений и не был проверен ЯКом.

Приедет уборщица-курьер из ЯК, и будет долбить до посинения в дверь по указанному вами адресу...

Ну вы и накрутили)

Сео - как хобби ....
QweSt
На сайте с 25.02.2010
Offline
63
#7
1sus:
Все не без греха (с)

Сказал Иисус :D

Был ли у кого-нибуть опыт в таком способе присвоения региона ?

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#8

А с чего взяли, что ЯК этим будет заморачиваться? Регион тут присваивают: http://maps.yandex.ru/feedback/org/add/

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
Step40
На сайте с 12.02.2009
Offline
246
#9
QweSt:
Сказал Иисус :D

Был ли у кого-нибуть опыт в таком способе присвоения региона ?

Если собрать все несуществующие офисы от Калининграда до Кагалыма что я скормил ЯК за все время своей преступной деятельности...

Меня надо распять на двери офиса яндекса....

Все просто..вбивайте запрос аренда офисов Москва - берите понравившийся адрес - лепите себе на сайт без указания комнаты, сотовая симка с Московским номером....туда - же номер....Пишите в супорт ЯК...

После присвоения нужного региона...можете удалить это адрес....

Главное что бы владельцы фирмы знали что у них появилось несколько новых филиалов....а то у меня были прецеденты.....Да и за 3 года они не проверяли ни разу.....

Работа удаленно на дому! (http://www.step-up-web.ru/vacansiya/)
[Удален]
#10

Тут либо умеешь делать все красиво, либо извиняй.

Недавно случился инцедент, есть компания, есть сайт, розница реализована в Московской области (в пределах километра от МКАД) а оптовая база в Москве (другое юр лицо).

Приписка сайта была Областная, дописали на сайт Московские контакты, адрес и реальные телефоны, однако модеры ЯК не поверили и удалили сайт из ЯК "за попытку обмана пользователей каталога".

Незнаю почему у меня сложилось такое впечатление, но я думаю, что следущим Вашим постом будет : "Форумчане PLSSS HELP! Удалили из ЯК, как вернуть 15 000 рублей?"

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий