Блин, ну вообще жесть! (Клики по 0,11 копеек...)

Kitlink
На сайте с 14.11.2006
Offline
54
5115

Я понимаю, что тематика не коммерческая, и что Директ себе забирает 50%, но какого фига-то за 2 клика 0,23 копейки? Это у всех так или я один такой счастливый? :gm:

Объявление дать минимум рубль, а тут 11 копеек... Вообще жесть...

П.С. Сайт никому светить не собираюсь, вопрос в принципе...

П.П.С. На другом сайте, тоже некоммерческий (строительство), 1 клик на 0,34 копейки... ну куда годно...

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#1

Попробуй Адсенс, там получше с этим делом.

ЗЫ я вот на одном из сайтов эксперимент поставил - выкидываю из показа почти все, оставляю только конкурентов. На этом сайте получается самый высокий доход. :))

ЗЫ строительство - очень даже коммерческий.

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
Горож@нин
На сайте с 22.12.2007
Offline
129
#2

У меня сегодня тоже с утра было 10 кликов с общей суммой 1 руб. :-)

jcrush
На сайте с 04.07.2004
Offline
371
#3

выходные, что сказать...

» Блог (http://blog.stfw.ru/) - SEO-заметки. ДВчат: @dvchat (https://t.me/dvchat)
Kitlink
На сайте с 14.11.2006
Offline
54
#4

Не, не выходные... (такая хрень уже длительное время наблюдается)

Пошёл-ка вообще этот Яндыкс со своим алгоритмами и РСЯ куда подальше, у меня с говнотизерок выходит в 8 раз больше, за то же время... А его 11 копеек дарю ему, на чай...

Заработок 11 копеек с 1000 уникальный посетителей с Яндекса (в сутки) это вообще круто... Слов нет... Лучше размещу баннер, денег больше, геморроя меньше, красивее смотрится...

W
На сайте с 15.12.2009
Offline
9
#5

с адсенса сегодня 3 клика было за 2 цента...

Kitlink
На сайте с 14.11.2006
Offline
54
#6
warenick:
с адсенса сегодня 3 клика было за 2 цента...

Ага, в переводе на рубли 1 клик = 0,20 копеек... Тоже круто, только вот гугл берет себе 70%, а яндекс 50%, но тем не менее Яндекс платит меньше, чем гугл, чуете?

Ставил себе гуглю, выходило по 10-20 центов в день, не ребят, не моё...

Какая должна быть посещаловка, чтобы сайт покрывал расходы на самого себя?

Да тот же хостинг 70 рублей в месяц (говнохостинг) разделим на 30 = 2,30 р. в сутки, то есть я рекламу ставлю и ещё и должен остаюсь, нахер мне такое счастье...

Хотя если брать гуглю, то она в 2,5 раза окупает затраты на хостинг, только вот я тупо могу их заработать написав несколько комментариев на чьих-нибудь блогах или на форумах... При этом затрачу всего 30 минут максимум...

П.С. По стройке вчера 11 кликов на 7 рублей (300 уников в сутки), тоже хороший результат (раньше минимальный клик был 6 рублей...)

Горож@нин
На сайте с 22.12.2007
Offline
129
#7

Ставьте сапу и будьте счастливы :-)

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#8
Kitlink:
Ставил себе гуглю, выходило по 10-20 центов в день, не ребят, не моё...

Видать сайт мегапортального типа...

[Удален]
#9
Горож@нин:
Ставьте сапу и будьте счастливы :-)

Ахахахах)) земляк из NiNo прав! лучше сапу ставить!

Kitlink
На сайте с 14.11.2006
Offline
54
#10

Да с сапой то как раз всё ясно, я не об этом, вот так бьешься бьешься, чтобы сайтик был приличный (читайте "пушистый"), а видать и не для чего... Обычному сайту на контексте даже на хостинг не заработать...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий