Нужен партнёрский договор с Яндекс.Директ

IM
На сайте с 04.02.2010
Offline
2
2281

Здравствуйте!

Помогите пожалуйста, пришлите мне для ознакомления на и-мэйл tomrunknown@gmail.com образец партнёрского договора Яндекс.Директ с площадкой (сайтом) на размещение контекстной рекламы. Нужно для ознакомления и перенимания опыта. Учусь.

Договор присылается партнёрам на и-мэйл, а у меня нет сайта, который можно подключить к системе.

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
485
#1

:) когда будет сайт и его примут в РСЯ, сразу же получите договор

а так собственно бумажка конфиденциальная

iDelgado
На сайте с 12.03.2008
Offline
35
#2

и просто так не раздаётся!

IM
На сайте с 04.02.2010
Offline
2
#3

Я знаю, что он даётся после регистрации, что и упомянул в первом посте.

Не обижайте Яндекс и не называйте Договор бумажкой. =))

От Бегуна, AdRiver подобные договора получить не проблема. Почему от Яндекса так сложно? Что там конфеденциального? Я не прошу заполненный договор, я прошу всего лишь его образец.

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
485
#4
i-maikl:
Я знаю, что он даётся после регистрации, что и упомянул в первом посте.
Не обижайте Яндекс и не называйте Договор бумажкой. =))
От Бегуна, AdRiver подобные договора получить не проблема. Почему от Яндекса так сложно? Что там конфеденциального? Я не прошу заполненный договор, я прошу всего лишь его образец.

обратитесь в Яндекс в чем проблема, если ничего сложного с точки Яндекс, они Вам его покажут.

Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#5

Особенно внушает доверие дата Вашей регистрации...

Тут (http://www.youtube.com/watch?v=ctD8-rKO6e0) я попиарился на TV, Свежак (http://www.1tv.ru/documentary/fi=8391) - интервью со мной!
IM
На сайте с 04.02.2010
Offline
2
#6
SSA.RU:
обратитесь в Яндекс в чем проблема, если ничего сложного с точки Яндекс, они Вам его покажут.

по телефону позвонил, сказали на и-мэйл написать. Написал. Который день жду ответа.

Я одного не понимаю, что сложного дать образец договора? Вполне обычная практика.

Kamchess:
Особенно внушает доверие дата Вашей регистрации...

И что не так? Я кому-то что-то "уникальное и сверхприбыльное" предлагаю? Либо деньги взаймы прошу?

Я всего лишь обратился с просьбой дать образец документа. Мне он нужен для опыта. Я больше ничего с ним сделать не могу.

Если кому-то непонятно, я не прошу заполненный договор, в котором прописаны особые позиции. Мне нужен лишь образец, который ЯД на и-мэйл присылает. Свои данные можете вычеркнуть, они мне точно не нужны.

i-maikl добавил 05.02.2010 в 12:27

Такие все правильные, написано "конфеденциально".

А как установить Windows, Photoshop и тому подобное с пиратского диска или скачать музыку/фильм/программу с торрентов, сразу о лицензионных и авторских правах забывают.

А тут даже нарушений нет, но сразу "низзя"...

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
485
#7

обратитесь тут к Makarу, представителю Яндекса, сразу даст или не даст:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий