Можно ли оплатить Гугль эдвордс не через кредитку?

A
На сайте с 15.08.2006
Offline
27
1947

Зарегался в этой системе, настроил компанию, но так и не нашёл где можно выставить счёт на оплату через вэб мани/я бабло или сбер банк, это вообще возможно?

не надо поправлять орфографически и пунктуационные абшибки, они СПЕЦИАЛЬНО вписываются для придания интернет общению более не формальной обстановки 8)
A
На сайте с 15.08.2006
Offline
27
#1

неужто не кто этого не знает?

CL
На сайте с 23.12.2007
Offline
8
#2
Android:
это вообще возможно?

🙅🙅🙅

или 18% налОк.

A
На сайте с 15.08.2006
Offline
27
#3

У меня есть дебитовая виза электрон, ввёл в платёжные данные её информацию, гугль сказал что эту карту не примет, это был глюк системы или он с электроном не работает?

посоветуйте где и какую кредитку лутше завести, что бы камиссия была минимальна.

Californiy
На сайте с 12.12.2006
Offline
95
#4

Пользуюсь для расчета с гуглем Visa Internet.

Тружусь в sapiense.com.
SF
На сайте с 11.10.2005
Offline
137
#5

Вот статья о том как сделать банковскую карточку гарантированно годную для оплаты в интернете и AdWords в частности, в статье рассказывается как завести банковскую карточку от ВТБ24 для оплаты в интернете.

Инструкция: Как Правильно Делать Сайты: Домен, Хостинг, Установка CMS (http://www.3sd.ru/kak-delat-site/index.php).
Anryk
На сайте с 11.04.2003
Offline
165
#6
Android:
У меня есть дебитовая виза электрон

Виза электрон не предназначена для платежей через интернет. Никто ее не возьмет.:)

Не время для смеха!
CL
На сайте с 23.12.2007
Offline
8
#7
SellingFeis:
Вот статья о том как сделать банковскую карточку гарантированно годную для оплаты в интернете и AdWords в частности, в статье рассказывается как завести банковскую карточку от ВТБ24 для оплаты в интернете.

Мучо грациас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)

но это при бюджетах ДО $500 ..................

Rakhaev
На сайте с 21.03.2007
Offline
204
#8
Android:
Зарегался в этой системе, настроил компанию, но так и не нашёл где можно выставить счёт на оплату через вэб мани/я бабло или сбер банк, это вообще возможно?

Можно. Банковский перевод работает для всех контекстных систем мира. Перевод будете осуществлять на российский счёт Google = добавьте 18% НДС. Когда платите картой, деньги поступают на счёт ирландского оффиса Google и налог с Вас не взимается.

P.S. Тема мусолилась сотни раз в разделе "Поисковая реклама в мире".

С уважением, Вадим Рахаев (http://www.rakhaev.com/). Звонить: (+7.495) 505-3252. Писа'ть: vadim@rakhaev.com Продам CityBank (/ru/forum/comment/5483998)
A
На сайте с 15.08.2006
Offline
27
#9

Спасибо, что помогли разобраться =)

R
На сайте с 10.11.2007
Offline
70
#10

У меня платиновая Альфовая карта прошла верификацию. А вот платеж месячный по ней не прошел. Гугл заблокировал кампанию и ругался мейлами еженедельно... Я забил на время праздников, но сегодня гугл опять начал ругаться... Грозился передачей информации в коллекторкое агенство. В общем ввел данные Альфабанковского Мастер-кард Виртуал и все платежи были сняты. ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий