Вместо выставления цены за клик, появился "приоритет"

Walk
На сайте с 31.07.2008
Offline
41
1207

Крутилась кампания в директе, перед отпуском сделал ограничение на расход в неделю - приехал, смотрю - там где раньше я выставлял цену за клики - стоит "приоритет низкий/средний/высокий" (а поля с указанием цены нет).

Поискал в помощи по директу:

При включении автобюджета управление ставками по словам берет на себя программа. Для каждого ключевого слова можно указать приоритет – низкий, средний или высокий.

Но я не включал автобюджет. И хочу видеть (и указывать) цены, за клики.

Кто поможет прояснить ситуацию?

D
На сайте с 07.11.2007
Offline
97
#1
Walk:
Кто поможет прояснить ситуацию?

Вы правильно прочитали хелп. У Вас включен автобюджет. Если не вы его включили, то кто-то другой. Сам он не включается:)

soleil
На сайте с 28.09.2008
Offline
126
#2

С сегодняшнего дня это называется гордым выражением "Стратегия показов".

сделал ограничение на расход в неделю

Вот так вы и включили автобюджет)), т.е. поменяли "стратегию" с "Наивысшей доступной позиции" на "Недельный бюджет".

Walk
На сайте с 31.07.2008
Offline
41
#3
soleil:
Вот так вы и включили автобюджет)), т.е. поменяли "стратегию" с "Наивысшей доступной позиции" на "Недельный бюджет".

угу, спасибо, так и есть.

P.S. всегда так было? Вроде года два назад ставил ограничение - там показывалось все так же, просто когда кончался "отмеренный баланс" - просто прекращался показ объявлений и все.

Химик78
На сайте с 16.10.2009
Offline
161
#4
Walk:
всегда так было? Вроде года два назад ставил ограничение - там показывалось все так же, просто когда кончался "отмеренный баланс" - просто прекращался показ объявлений и все.

Последний год - только так. А вот в Гугле и Бегуне есть ограничитель на дневной бюджет. Не понимаю, почему в Директе его не сделают? Хотя бы для страховки от кликфрода....

proshin.ru (http://proshin.ru/services/) - аудит сайтов, продвижение, контекстная реклама и пр.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий