Есть потенциальное желание воспользоваться услугами компании по ведению кампаний

R
На сайте с 10.11.2007
Offline
70
1346

Сейчас потихоньку входим во вкус от контекстной рекламы в гугуле, бегуне и яндексе. Созданы кампании, понятны основые моменты, но уверены, что есть тонкости, которые знают только те, кто каждый день размещается в этих системах... Есть также желание поиграться с медийным контекстом... И, наконец, хотелось бы воспользоваться коммерческими аккаунтами в баннерных сетях, чтобы откручивать дешевые показы, купленные на биржах...

Если найдется компания, которая готова заключить договор, получать ежемесячную оплату по безналу и обеспечивать поддержку рекламных кампаний за комиссию от яндекса, гугла, бегуна - напишите мне в личку. Бюджет на этот год - 8000 евро. Тематика слабоконкурентная.

Из примеров, рассматривается, скажем http://www.shogo-advert.ru/advertiser.htm - но хотелось бы несколько вариантов рассматривать...

Фриланс не возможен совсем (из-за бухгалтерских заморочек и нежелания покупать кота в мешке).

R
На сайте с 10.11.2007
Offline
70
#1

Уточнение: предпочтение будет отдаваться компаниям в Москве, т.к. личное общение никто еще не заменял. ;)

D
На сайте с 07.11.2007
Offline
97
#2

Зря Вы так. Регионы менее избалованы, квалифицированная трудовая сила ценится дешевле, и за меньшие деньги Вам обеспечивают уровень не хуже, чем московские компании.

Мы как-то раз запросили медиаплан по контекстной рекламе у одной "уважаемой" московской компании, волосы дыбом стали от стоимости РК заявленной там. Тупо были перечислены широкие и жирные слова. Явно перед создателем этого медиаплана не стояла задача оптимизировать бюджет заказчика, ему все равно что расход нецелевой, главное деньги откручиваются быстрее...

Грустно стало...

ЗЫ. при наличия скайпа или аськи личное общение также не становится проблемой.

WC
На сайте с 21.11.2006
Offline
18
#3
Razdva:
... Бюджет на этот год - 8000 евро. Тематика слабоконкурентная.
Фриланс не возможен совсем (из-за бухгалтерских заморочек и нежелания покупать кота в мешке).

Как раз при Вашем бюджете квалифицированное ведение кампании скорее можно получить именно в регионах.

Совет - ищите агентство, которое успешно ведёт кампанию в Вашей тематике от 3-х месяцев...

Кстати, Гугл комиссию не даёт, так что за Гугль придётся доплачивать сверху.

R
На сайте с 10.11.2007
Offline
70
#4
Drizzly:
Зря Вы так. Регионы менее избалованы, квалифицированная трудовая сила ценится дешевле, и за меньшие деньги Вам обеспечивают уровень не хуже, чем московские компании.

Я постараюсь связаться с Вами в ближайшее время - будет интерсно услышать ваши предложения. Сегодня такие предложения для нас начали готовить в http://icontext.ru/ - посмотрим, что у них получится...

WC
На сайте с 21.11.2006
Offline
18
#5
Razdva:
Я постараюсь связаться с Вами в ближайшее время - будет интерсно услышать ваши предложения. Сегодня такие предложения для нас начали готовить в http://icontext.ru/ - посмотрим, что у них получится...

Не советовал бы Вам с АйКонтекстом связываться - ничего кроме автоматических настроек лучше не получите. Я в августе перехватил клиента, которого до этого по контексту вёл Айконтекст, такой халтуры в ведении кампании я ещё не видел... И это при бюджете более 70 000 р в месяц! Мы в первый же месяц при тех же расходах увеличили отдачу от Яндекса почти в 2,5 раза

R
На сайте с 10.11.2007
Offline
70
#6

Вполне допускаю. Именно поэтому сегодня уже поговорил со Ставрополем. ;)

O
На сайте с 11.05.2005
Offline
172
#7
Web Capital:
Кстати, Гугл комиссию не даёт

Более того - он нещадно снимает еще и НДС с суммы.

Web Capital:
Как раз при Вашем бюджете квалифицированное ведение кампании скорее можно получить именно в регионах.
Совет - ищите агентство, которое успешно ведёт кампанию в Вашей тематике от 3-х месяцев...

Полностью согласен.

Я веду клиентов с разных регионов России, у меня первый клиент из за границы (Сингапур). Я пологаю если люди "в теме" - то растояния не помеха.

Бывают правда заказчики, которым хочется именно пообщатся лично. По моему опыту такие разговоры сводятся к ни "о чем". Мой вчерашний собеседник например не поняв многое из моего диалога с ним сказал что у всех компьютерщиков "бинарное мышление".

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий