пытаются скликивать с яндекс директа?

12
D
На сайте с 07.11.2007
Offline
97
#11
mov_ax:
Я знаю что не имеют. Но там в соглашении написано, что за накрутку могут убрать счетчики.

Вы наверное первый человек, который впадает в панику при сильно возросшей посещаемости сайта. :). И первый человек, который читает лицензионные соглашения:)

Если бы в мэйле и рамблере за что-то похожее убирали счетчики, то у нас бы пол-интернета было бы без счетчиков.

D
На сайте с 07.11.2007
Offline
97
#12
C-Grinch:
Кто-то включил телепортер и стырил все страницы вашего сайта себе на хард, директ тут не причем

тоже возможный вариант

MA
На сайте с 10.01.2008
Offline
1
#13
Drizzly:
Количество кликов во внутренней статистике с яндекс-директа и количество оплаченных кликов в самой системе равно? Если да, то оснований беспокоиться нет, ищите причину в другом.
Если первое значение выше - значит Вас скликивают, но механизм защиты от скликивания директа справляется и денег у вас за эти клики не берет. В этом случае можно и написать в поддержку, но для этого нужно быть точно уверенным, что тонны кликов идут именно с директа.

Пока в статистике ЯД все очень скромно.

MA
На сайте с 10.01.2008
Offline
1
#14
C-Grinch:
Кто-то включил телепортер и стырил все страницы вашего сайта себе на хард, директ тут не причем

Поясните, что это значит?

D
На сайте с 07.11.2007
Offline
97
#15

Программа для "скачивания" всего сайта. Тупо пересохраняет все в html на жестком диске, делает как бы локальную копию сайта. Отсюда большое количество обращений к странице.

MA
На сайте с 10.01.2008
Offline
1
#16
Drizzly:
Программа для "скачивания" всего сайта. Тупо пересохраняет все в html на жестком диске, делает как бы локальную копию сайта. Отсюда большое количество обращений к странице.

А зачем? У меня там всего страниц 15 и немного рисунков..

WC
На сайте с 21.11.2006
Offline
18
#17
mov_ax:
А счетчики рейтинга Маил и Рамблер не выключат?

Извините, а зачем мне кликать на свою рекламу?!

Рамблер запросто может выключить.

Я в прошлом году запустил рекламу одному своему клиенту, его сайт с первого же дня рекламной кампании выскочил в ТОП10 рейтинга и через пару дней был забанен модератором ТОП100 рамблера. Два с лишним месяца они разбирались в источниках трафика, на письма не реагировали, нарушили свой же регламент по срокам разборки и без извинений включили обратно с угрозой "будем держать ваш сайт на контроле"...

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий