Изменение поисковой выдачи 29 ноября 2014

S
На сайте с 01.10.2013
Offline
21
#51

даа тоже самое. вылетели паги быстроботовские

molo
На сайте с 30.09.2011
Offline
139
#52
eBasher:
Текстовый апдейт будет по 19 ноября включительно. Почти уверен. Почему ? Обратил внимание, что вылетели все страницы, схаванные быстророботом с 14 по 19 ноября (до 14 ноября как раз прошлый текстовый апдейт был). То есть до 14 ноября все в индексе. После 19 ноября все в индексе. Между этими числами ни одной статьи (там их по 2-3 в день) нет. И такая ситуация не в первый раз. Ощущение, что яндекс их специально выкидывает, чтобы текстовым апдейтом перезалить.

Кол-во внешних ссылок не изменилось?

E
На сайте с 03.12.2010
Offline
140
#53
molo:
Кол-во внешних ссылок не изменилось?

Немного меньше стало. Но я чистил плохие ссылки как раз и покупал новые хорошие.

[Удален]
#54

У меня вообще все колом стоит в панели вебмастера, на 17 сайтах просто тупо тишина, яндексойды просто глумятся с этой выдачей. О январе и думать не хочется, видимо вообще выдачи не будет в том месяце.

molo
На сайте с 30.09.2011
Offline
139
#55
ORESTER7:
У меня вообще все колом стоит в панели вебмастера, на 17 сайтах просто тупо тишина, яндексойды просто глумятся с этой выдачей. О январе и думать не хочется, видимо вообще выдачи не будет в том месяце.

Аналогично, уже бесит!

Б
На сайте с 26.01.2013
Offline
85
#56

провожу эксперимент с одним ВЧ запросом позапрошлый ап было 28 место, прошлый 12, теперь 11 место. Сижу жду Ап, если ВЧ запрос вылезет на первое место съем шляпу, переосмыслю жизнь и пойму и в сео есть "заговор" ))

Насчет апа, выше написали 4 декабря, хм завтра на кофейной гуще проверю, сообщу!

igoryans
На сайте с 16.12.2008
Offline
46
#57

Ну хоть какие то подвижки начались, 60 ссылок у одного сайта отвалились,а то стоят как вкопанные уже 2 недели без изменений.😒

S
На сайте с 01.10.2013
Offline
21
#58
Беженец:
провожу эксперимент с одним ВЧ запросом позапрошлый ап было 28 место, прошлый 12, теперь 11 место. Сижу жду Ап, если ВЧ запрос вылезет на первое место съем шляпу, переосмыслю жизнь и пойму и в сео есть "заговор" ))

Насчет апа, выше написали 4 декабря, хм завтра на кофейной гуще проверю, сообщу!

А что делал?

Тексты правил?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий