Апдейт favicon 09.10.14

Polonoid
На сайте с 02.07.2009
Offline
120
2238

на 2-х сайтах обновились фавиконы

а у вас?

Я просто чудак в придурковатом королевстве
Maxim-KL
На сайте с 26.01.2011
Offline
350
#1

Polonoid, Да нет все кажется как было... В ЯВМ на 3 сайтах нет фавок, и сегодня так и не появились...

Мои услуги по прогонам: ✅Качественный ручной статейный прогон по базе сайтов с ИКС10+ (maximgroups.net/progon-statejnyj) ✅Прогон Максимум - Все включено, 300+ качественных ссылок (maximgroups.net/progon-maksimum)
Polonoid
На сайте с 02.07.2009
Offline
120
#2
Maxim-KL:
Polonoid, Да нет все кажется как было... В ЯВМ на 3 сайтах нет фавок, и сегодня так и не появились...

а выдаче как?

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
700
#3

Смска от сеопульта только что прилетела.

Пока ни как.

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
P
На сайте с 26.09.2014
Offline
23
#4

Дико извиняюсь, но что они дают, чтоб за ними так следить?

tysson
На сайте с 03.02.2009
Offline
282
#5
Polonoid:
на 2-х сайтах обновились фавиконы
а у вас?

Ваша магия безгранична! 😂

Рекомендую по этому поводу провести некислую вечеринку!

Смените дизайн.....
Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#6

tysson, да ладно вам! Может у человека праздник, личный рекорд в СЕО - обновление двух фавиконок. А тут вы со своим цинизмом.

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
tysson
На сайте с 03.02.2009
Offline
282
#7
Лунный Кот:
tysson, да ладно вам! Может у человека праздник, личный рекорд в СЕО - обновление двух фавиконок. А тут вы со своим цинизмом.

Да, я ж со всей душой!

Вот сколько помню толковую фавиконку сделать намного сложнее, чем ее обновить!😂

Помню сам рисовал! Прикольно было! Эволюция фавиконки!

Знаю одно - она должна продавать!

N3
На сайте с 28.04.2014
Offline
98
#8
tysson:
Знаю одно - она должна продавать!

Есть примеры нескучных фавиконок?

Неискоренимо нежелание пользоваться поисковыми системами - даже находясь на форуме о поисковых системах © Cell Влазить напрямую в базу — это невозможно © Игорь Белов, mchost.ru Если SeoPult купил ссылку - значит она "рабочая" © Nat_SeoPult
КД
На сайте с 14.07.2014
Offline
76
#9

Продающая фавиконка! Если интернет-маркетолог не умею делать продающую фавиконку, то ему нечего делать в отрасли. Грамотная фавиконка повышает конверсию в 2 раза, и не важно конверсию чего.

Кто тащит, тот и тащится.
Polonoid
На сайте с 02.07.2009
Offline
120
#10
picus:
Дико извиняюсь, но что они дают, чтоб за ними так следить?

примерно тоже что и логотип компании

что он даёт?

само собой, если у вас за последнее время не проводилось ребрендинга, то и следить нет смысла

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий