mtz.agency / Создание адаптивных Landing Page

12
M
На сайте с 24.01.2012
Offline
73
6471

Здравствуйте!

Предлагаем услугу создания адаптивных Landing Page сайтов. От простой визитки до небольшого многостраничника.

+ Уникальный дизайн

+ Сайт отображается одинаково хорошо на всех устройствах

+ HTML5/CSS3/Bootstap

+ Настройка формы отправки — получение заявок через удобный сервис

+ Подключение нужных скриптов (livechat, аналитика и проч.)

Срок выполнения: не более 3-х дней.

Цена: 1 500 рублей

- дополнительные страницы от 500 рублей

Для заказа требуется предоставить любую необходимую информацию, по возможности текст, фотографии, приветствуется подробное ТЗ

Skype: mtz.agency

Telegram: mtz01

E-mail: order@mtz.agency

Первым двум форумчанам с хорошей репутацией сделаем лендинг бесплатно за развернутый отзыв! Эти работы приложу в портфолио.

kruk1
На сайте с 02.10.2006
Offline
152
#1

Готов предоставить тз

[Удален]
#2

Второй за отзыв! )

M
На сайте с 24.01.2012
Offline
73
#3

Михаил, писал в лс, что место за вами в случае, если второй человек откажется, но он не отказался) По сути, вы — третий, тк еще один ленд в разработке. Но в честь скорого праздника сделаю за отзыв и вам.

На этом бесплатные места закончились, всем спасибо. Работаем.

O2
На сайте с 07.02.2017
Offline
3
#4

ТС сделал главную страницу моего будущего проекта. Все было сделано ровно в срок, по ТЗ, в финале внесли пару правок и получилось все, как и хотел. Качество работы ТС полностью соответствует его ценовой политике. Благодарен ТС за проделанную работу, желаю успехов в бизе! :)

[Удален]
#5
metzeler:
Но в честь скорого праздника сделаю за отзыв и вам.

Благодарю, отписал вам на почту! :)

С уважением, Михаил.

kruk1
На сайте с 02.10.2006
Offline
152
#6

Получил лендинг, всё в срок, лендинг качественный, очень близко к предполагаемому ТЗ. Огрехи конечно есть, но они минимальные, это буквально детали, которые мне проще решить своими силами. Однозначно рекомендую ТС к сотрудничеству, соотношение качества и цены отличные!

[Удален]
#7

Получил свой лендинг, точно в срок, как и оговаривалось с ТС. Все сделано именно по моему небольшому ТЗ, задача не совсем обычная была, краткая, не думал, что получится с первого раза, как показывает практика, необходимо долго допиливать то, что задумывал изначально, но в данном случае меня удивило то, что все сделано именно так, как я и просил.

Если учитывать при этом небольшую стоимость услуг, 10 баллов из 10 - рекомендую!

Thommy
На сайте с 06.05.2010
Offline
139
#8

Ну а теперь хотелось бы увидеть портфолио с этими работами. ТС, покажете?

Margarian
На сайте с 10.03.2010
Offline
61
#9

Извиняюсь перед ТС, что запоздал с отзывом.

Получил в двухдневный срок замечательный лендинг.

Для меня была выбрана очень солидная цветовая гамма, а также приятное оформление.

Понравилось, что ТС исходя из тематики проявил инициативу и сам предложил несколько хороших решений по оформлению.

Дозаказал +1 стр. к ленднингу, так же в срок получил.

ТС приятен в общении, оперативен в работе и предлагает очень хороший продукт за небольшие деньги.

Обязательно буду заказывать еще.

c96c0c
M
На сайте с 24.01.2012
Offline
73
#10

Наконец-то получил возможность писать в собственном же топике. ;)

Примеры работ:

В скором времени оформим портфолио на нашем сайте.

Спасибо всем за заказы и отзывы. Работаем!

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий