Сколько сейчас стоит поднятие тИЦ?

12 3
Zevss
На сайте с 23.03.2008
Offline
385
6204

И вообще, востребовано ли это сейчас?

Продаются сайты с доходом, недорого https://www.maultalk.com/topic356667.html
alexfor
На сайте с 06.08.2006
Offline
238
#1

Яндекс естественный тиц режет нещадно последние 2 апа ТИц. На домене с полностью естественными ссылками (сервис в подписи) ТИц за 2 АПа упал в 2 раза. Поэтому вопрос в стоимости подъема как бы некоректен.

А так для линкоторговцев услуга подьема ТИц думаю востребована.

Maxim-KL
На сайте с 26.01.2011
Offline
350
#2

Zevss, Сейчас Тиц это как побочный эффект от продвижения! Услуга практически не востребована, сейчас уже Тиц никому не нужен.

Мои услуги по прогонам: ✅Качественный ручной статейный прогон по базе сайтов с ИКС10+ (maximgroups.net/progon-statejnyj) ✅Прогон Максимум - Все включено, 300+ качественных ссылок (maximgroups.net/progon-maksimum)
alexfor
На сайте с 06.08.2006
Offline
238
#3

Да ладно, мне нужен :) Не отказался бы :) В зависимости от стоимости :) Разговор не о +20 - + 100

В старые-добрые была системка забыл урл, но называлась "первая" - каталог ссылок устанавливаемый на многих сайтах с которых можно было купить ссылку, потом через пару лет она загнулась и появилась сапа, что та, что другая на начальных этапах позволяли нарастить тиц + 1000-1500 в легкую. Если сейчас есть аналогичные решения - с удовольствием воспользуюсь.

87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#4
alexfor:
Яндекс естественный тиц режет нещадно последние 2 апа ТИц.

Где-то и кому-то режет, а где-то и кому-то...

Мне вот в прошлый ап порезал, а в крайний ап на одном из сайтов возвернул порезанный :p.

Наше дело правое - не мешать левому!
alexfor
На сайте с 06.08.2006
Offline
238
#5
87793:
Мне вот в прошлый ап порезал, а в крайний ап на одном из сайтов возвернул порезанный :p.

Так оно и понятно :) Я просто привел пример "тестового" ресурса на котором рос именно естественный ТИц, который в последние 2 апа почему то порезало в пару раз :) До этого только рос.

Одно дела когда сами пытаемся как то влиять, наращивать ссылочную массу и т.п. Другое дело когда все полностью за счет естественной ссылочной массы :)

87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#6

Дык и мой сайт, про который я говорю, - с полностью естественным ТИЦом :p.

Maxim-KL
На сайте с 26.01.2011
Offline
350
#7
87793:
Мне вот в прошлый ап порезал

Небольшую странность заметил в последний Ап. Многие жалуются что порезало, но у меня на десятке сатов которые уже по 3-5 лет просто отстаиваются Тиц пошел в +, хотя до этого почти год не было у них совершенно никакого движения.

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#8
alexfor:
Яндекс естественный тиц режет нещадно последние 2 апа ТИц

Не заметил такого.

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
callidus
На сайте с 18.07.2011
Offline
334
#9

Раньше пользовался tyc.guru, сейчас уже давно отошел от этого.

Надоело самостоятельно собирать семантическое ядро ( http://goo.gl/rekQL9 )? Отдай на аутсорс.
Zevss
На сайте с 23.03.2008
Offline
385
#10
Maxim-KL:
Тиц никому не нужен

Раздел ссылочных бирж можно закрывать :)?

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий