Вакансия. Весь мир. Контент-менеджер. 15 000 р.

12
Олега.
На сайте с 17.10.2007
Offline
151
7349

Ищу контент менеджера.

Задачи

заказ текстов у копирайтеров (есть уже с кем работаем)

вычитка, отправка на доработку (если требуется)

выкладывание текстов на сайт

оформление в соответствиями требованиями SEO, перелинковка, картинки

Оплата по этим задачам контент менеджеру: 1 текст - 100 рублей.

Оплата копирайтерам идет отдельно, само собой.

В месяц нужно 150 текстов = 15 000 р. 200 текстов - 20 000 р.

Тексты по 4-8 к символов

Требования:

понимание базовых принципов SEO

профильный опыт работы

возможность вникнуть в тематику сайтов (юридический сайт, красота, стоматология)

врожденная грамотность

Просьба присылать резюме на почту (странно, что при это люди пишут в ЛС, скайп, вконтакте и тп :confused:)

oleg.apriori+1@gmail.com

вацап +7 911 900 44 99 (можем поговорить, но сначала резюме)

скайп (наименее предпочтительно) - oleg.artemyev

В резюме укажите, пожалуйста, примеры работ, ваши навыки и т.п.

Оплата 2 раза в мес - вебмани, сбербанк, альфа

Инвестирую в интернет проекты. Если у вас есть идея или прототип - пишите Заинтересован в гемблинг проектах, арбитраже трафика, pwa приложениях и т.п. Ищу SEO специалиста на бурж проекты
[Удален]
#1

Олега, нисколько не удивлен, что с 2009 ты так и не нашел сотрудника. Скольких же за 8 лет ты ещё обманул?!

Для тех, кто не знает Олегу, вот пруф . ТС до сих пор не вернул деньги. Очень забавно читать в ВК пространные рассуждения о честности человека - https://vk.com/wall14360_1873. Давал слово. Накосячил со временем. Не было возможности??

При этом Олега разъезжает по Сингапурам-Таиландам (возможно скрывается от тех кому должен).

Олега, когда ты уже вернешь деньги??

Matman
На сайте с 05.06.2010
Offline
148
#2

за 3 года как я с ним работал, периодически правда. Олег ни разу не кинул на деньги.

Хотя и спорили много по работе и ее содержанию.

Отдельным вопросом стоит. то что по таким ценам не каждый работать будет, + такие требования еще. Это уже отдельно.

Слово "кидать": люди часто подозревают.

- Договорились устно, без ТЗ, без контрольных точек.

- Я сделал как я считаю нужным

- Он сказал что не так, и сказал что за это дерьмо не заплатит

- Переделывать я не буду, ибо манал. Он не оплатил, а я время и работу сделал (в своем понимании) - все, значит кинул.

Обращаю внимание: кинул это когда человек пропал, не предъявляет претензии по работе, или не придерживается ТЗ которое составили обоюдно.

проблемы могут быть в любой стороне когда нет ТЗ. Без ТЗ результат ХЗ

Вниманию, всем кто будет нападать, минусовать и так далее.

Я высказал свой опыт работы с человеком. сейчас с ним не работаю.

Что я: Обсуждали множество работ с Олегом, но банально не сходимся по цене и условиям. Мне проще самому себе это делать.

Минусы работе есть, на мое мнение с ним. Но это никак не кидалово.

Зы. Да, Олег попросил выразить мою позицию касаемо этого ажиотажа. Мне не сложно.

Buylink.pro (https://buylink.pro/) - качественные вечные ссылки
Lisel
На сайте с 09.11.2013
Offline
32
#3

Олег платит, но требовательный, в чем-то лояльный.

Олега.
На сайте с 17.10.2007
Offline
151
#4
Kanar:
Олега, нисколько не удивлен, что с 2009 ты так и не нашел сотрудника. Скольких же за 8 лет ты ещё обманул?!

Для тех, кто не знает Олегу, вот пруф . ТС до сих пор не вернул деньги. Очень забавно читать в ВК пространные рассуждения о честности человека - https://vk.com/wall14360_1873. Давал слово. Накосячил со временем. Не было возможности??

При этом Олега разъезжает по Сингапурам-Таиландам (возможно скрывается от тех кому должен).

Олега, когда ты уже вернешь деньги??

смешно читать сообщения от человека, у которого 4 сообщения на форуме и дата регистрации = дате поста.

явно человек сидит на форуме, но под другим ником.

по сути - иди в пешую прогулку сам знаешь куда.

Я с кем я работаю, всем плачу.

кстати вот еще отзывы https://www.fl.ru/users/Olega_Piter/opinions/?sort=1&period=&author=0#op_head

При этом Олега разъезжает по Сингапурам-Таиландам (возможно скрывается от тех кому должен).

Если ты нищеброд, то и суждения у тебя нищебродские. В Тайланде и на Бали я зимую. У меня много друзей, и скрываюсь я только от грязи и слякоти в Питере. Ну и от злых и негативных людей, которых в России большое количество.

LK
На сайте с 11.05.2008
Offline
233
#5

Бр, ну у меня, допустим, аккаунт не на 4 сообщения. Подтверждаю: не выполняет договорённости, вмешивается в работу (при том не профессионально, одного клиента доил глобально, т.к. не хотел на первом этапе положить 4 тысячи (тематика лёгная была!) а ограничился рублями так пятистами и проект не выгорел), не оплачивает полностью взятые на себя обязательства.

И это, в том числе, с ТЗ и бумажками, по которому недозараболтал тысяч 50 за один месяц, согласно результатам. Бумажки им же и были составлены.

Правда давно дело было, тоже лет 7-8 назад. Но такой типаж людей не меняется )

Работать с ним может и будет полезно тем, кому именно требовательность нужна при окладе ниже среднего, но, кмк, с его задачами вряд ли такие специалисты найдутся. Ну и только по предоплате )))

Forum.Searchengines.ru переезжает в доменную зону .guru. И не только потому, что 75% его постоянных жителей - профессионалы в области SEO, 85% - настоящие эксперты по интернет-маркетингу, и все 100% могут дать консультацию по любому вопросу (с) https://searchengines.guru/ru/forum/839051
C
На сайте с 25.09.2015
Offline
25
#6

О-о-о-о, тут опять дебаты.

У меня тоже сообщений на форуме мало, но с Олегом уже успела поработать пол года, сотрудничество прекратилось из-за моего отъезда.

Пишу по собственной инициативе.

Олег требовательный работодатель, с ним нелегко, однако вполне можно работать.

Наверное о каждом из нас он может сказать тоже самое.

По оплате:

Я работала на постоянке примерно пол года, зимой-летом 2016-го. Потом передала дела и уехала на 2 месяца. Лишь по возвращении увидела, что последние две недели так и не оплачены. Написала Олегу, он мне заплатил, видимо просто замотался и забыл.

Если предложение еще актуально и имеется в виду сдельная оплата, мне предложение было бы интересно.

mstata
На сайте с 08.07.2015
Offline
12
#7

О, очередная нелепая и неудачная попытка себя отбелить. Создал бы новый аккаунт что-ли. Кому интересен реальный опыт работы с этим человеком, советую не спешить, а побродить по форуму и почитать. Вот один из примеров Олег до сих пор торчит 5 тысяч.

Lisel
На сайте с 09.11.2013
Offline
32
#8

Спустя длительный период работы с Олегом, скажу ему все таки "спасибо".

Это похоже на американские горки, если вам не хватает драйва и адреналина, вы

достаточно умны, сильны, умеете отлично решать любые вопросы, вы сообразительны, прошу к Олегу.

У вас будет незабываемая работа во всех смыслах!

ОЛ
На сайте с 22.10.2015
Offline
51
#9

Lisel, скажите, сколько он вам заплатил за это сообщение?)

Лучшие тексты за лучшую цену!
Lisel
На сайте с 09.11.2013
Offline
32
#10
Оля-ля-ля:
Lisel, скажите, сколько он вам заплатил за это сообщение?)

10000000000000 долларов :))))

С Олегом интересно правда) Очень помогает в развитии своих слабых сторон.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий